Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодняя ёлка "Бабкина сказка"

В Новогоднюю ночь у Дедушки Мороза дел невпроворот - шутка ли: ведь территория нашей страны пролегает через одиннадцать часовых поясов - а значит, и Новый Год в России встречают не один, а целых одиннадцать раз. Деду Морозу предстоит путешествие по всей новогодней России – а чтоб ребята без него не скучали, решил Дедушка Мороз сделать им особенный сюрприз: «Новогодний телемост».

В этом сложном деле без помощников не обойтись – а уж помощники у Деда Мороза проверенные: внучка Снегурочка и всем известный художник Дядя Гога.

Место для «Новогоднего телемоста» выбрали самое подходящее: Центральный Дом Художника в городе Москве: там как раз проходила удивительная фотовыставка «Первозданная Россия», где все чудеса России были на фотографиях представлены. Идея замечательная: Дедушка Мороз будет поздравлять ребят по всей стране - от Камчатки до Калининграда – а Снегурочка и Дядя Гога будут вести «Новогодний телемост» в Главной Новогодней телестудии, специально организованной в Центральном Доме Художников.
картинка

И всё бы наверняка получилось, не вмешайся в эту историю сам Кощей Бессмертный.

Оказывается, Новый Год не всем по нраву – а уж Кощею от него вообще никакой радости: Кощей - хоть он и Бессмертный - но с каждым Новым Годом он всё стареет, да дряхлеет. Кому же такое понравится? Вот и решил Кощей Новый Год в России отменить раз и навсегда! - а для начала всю Дедушкину идею с телемостом испортить. Глядишь, и заблудится Дедушка Мороз где-нибудь на бескрайних просторах России – а без него и Нового Года никакого не будет.

В этой чрезвычайной ситуации Снегурочка и Дядя Гога срочно отправляются на Камчатку, на поиски Дедушки Мороза. Им на помощь спешат три неразлучные сестрицы – Три Питерские Бабы Яги. Однако справиться с самим Кощеем – ох, как не просто…
картинка

Чем закончится эта новогодняя история, ребята узнают, если посетят наше новогоднее музыкальное представление в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

Это не просто весёлое развлекательное Новогоднее представление - это ещё и научно-познавательное путешествие по России. Ребята узнают много нового и интересного о российских городах, об истории России и о том, как празднуют Новый год во всех уголках нашей огромной страны.

Сеансы: 16,17, 23,24, 30 декабря в 12 и 14 часов, 2,3,4,5 января в 12 часов.

• К Вашим услугам бар, ресторан, кафе, большая парковочная зона. Наши зрители также могут посетить выставки Центрального Дома Художника!
• Стоимость билета без подарка – 1200 рублей, с подарком – 1800 рублей.
• Билеты приобретаются на каждого зрителя, вне зависимости от возраста
27.11.2017 23:52:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!