Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Пустышка с прищепкой «Курносики»: только яркие краски

Классическая латексная пустышка с прищепкой от российского бренда «Курносики»® станет настоящей маминой помощницей. Латексная пустышка российского бренда «Курносики»® отлично успокаивает ребенка, а прищепка с ленточкой не позволит ей потеряться.

Детские капризы дома и на прогулке не редкость, а скольких сил стоит родителям успокоить малыша. Поможет маме пустышка с прищепкой от российского бренда «Курносики»® (арт. 13109). Пустышка «Курносики»® обеспечивает правильное развитие челюстного аппарата ребенка и помогает малышу успокоиться, а благодаря прищепке на ленточке, пустышка всегда будет под рукой.
Соска-пустышка «Курносики»® разработана с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных, она выполнена из высококачественного латекса, а нагубник из прочного пластика. Большие отверстия нагубника обеспечивают свободную циркуляцию воздуха во время сосания, а подвижное кольцо – удобство использования. Мягкая и эластичная соска-пустышка практически не оказывает давления на небо и зубки ребенка, в то же время она остается упругой, эластичной и прочной, поэтому малышу комфортно удерживать ее в ротике.

В наборе с латексной классической пустышкой предусмотрена прищепка «крокодил» с лентой на застежке-кнопке. Прищепка «Курносики»® крепко держится на одежде ребенка с помощью надевающегося сверху фиксирующего кольца.

«Эта пустышка достаточно прочная, даже «зубастые» ребята не смогут ее прокусить, - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики»® Ксения Титова, - Пустышки с прищепками на ленточке незаменимы на прогулках: пустышка, надежно прикрепленная к одежде ребенка с помощью клипсы, не пачкается и не теряется».
Из широкого ассортимента ярких цветов пустышки можно выбрать наиболее понравившийся: красный, голубой, оранжевый или зеленый. Прищепка для пустышки тоже очень красочная, как и все товары веселого и яркого бренда «Курносики»®. Она изготовлена из прозрачного цветного материала, к ней прикреплена яркая тканевая лента с задорными принтами для мальчиков и девочек.
картинка
30.11.2017 14:49:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!