Статья дня

Новогодние шоу-программы в музее ЛабиринтУм

В научно-интерактивном музее «ЛабиринтУм» 16 и 17 декабря пройдут первые новогодние шоу для индивидуальных посетителей! Увлекательные праздничные программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом и подарки ждут ребят в «ЛабиринтУме»!

Шоу проводятся для детей разного возраста.

Новый год стучится в двери! (от 3 до 5 лет)
Новый Год – это самая любимая пора для детей и взрослых…Но как подготовиться к празднику, чтобы все прошло незабываемо?
На помощь к детям придет профессор праздничных наук волшебник Серпантин, который все знает о Новом Годе и даже лично знаком с Дедом Морозом. Гости вырастят свою собственную елку, с помощью волшебства и науки получат снег, сделают солнечных зайчиков, научатся играть на необычных музыкальных инструментах и даже запустят в небо разноцветный салют. И, конечно, на такой праздник обязательно придет Дед Мороз…

Новый год в Зазеркалье (от 6 до 9 лет)
Кто не знает удивительную сказку про Алису? Всем хорошо известно, что каждая встреча с ней сулит незабываемые приключения и непредсказуемый поворот событий. Под Новый год в погоне за Белым Кроликом она попадает в загадочный музей, где всё совсем не так, как в реальном мире. Здесь царит страшное колдовство зеркал и ужаснейшая из всех магий — бессмыслица! Страшно? Не зажмуривайтесь, закончится все хорошо, ведь скоро Новый год!

Без четверти двенадцать (от 10 лет)
Дорогие юные друзья! Вы любите таинственные истории? А разгадывать хитроумные загадки? У вас есть желание проявить смекалку и потренировать свою наблюдательность? Вам хочется вступить в поединок с изобретательными преступниками и вывести их на чистую воду? А может быть вы мечтаете стать детективом? Тогда это новогоднее детективное приключение точно для вас!
Вместе с гениальным сыщиком Шерлоком Холмсом и его другом доктором Ватсоном вы сможете принять участие в захватывающем дух детективном расследовании, включить логику и сообразительность, докопаться до истины и с прекрасным настроением встретить Новый год.

Программы проводятся с 16 декабря по 8 января. На мероприятие ведется предварительная запись! Узнать подробности и записаться на программу можно по телефону: 8(812)328-00-08. Музей "ЛабиринтУм", ст. м. "Петроградская", ул. Льва Толстого, д. 9А
картинка
11.12.2017 12:52:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!