Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс «Успешная Мама 2017» набирает обороты

Ежегодный всероссийский конкурс «Успешная Мама 2017», который стартовал 21 ноября, продолжает набирать обороты. Уже подали заявку мамы из Санкт-Петербурга, Красноярска, Набережных Челнов, Новосибирска, Тольятти и даже из с. Урюм.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно до 1 марта 2018 заполнить заявку на сайте конкурса, выбрать номинацию, написать творческий рассказ о себе и своих достижениях.

12 марта 2018 года среди многочисленных заявок жюри выберет финалисток конкурса из разных уголков России, которые будут приглашены в Москву на торжественное награждение.

Всех участниц ждут грамоты, а победителей приятные призы и подарки, которые позволят мамам уделить больше внимания саморазвитию, уходу за своей внешностью и здоровьем. Среди подарков – сертификаты на месяц обучения в языковой школе Star Talk, обучение от Международной Академии Содружества Педагогов и Психологов Раннего Развития, продуктовые и косметические наборы от партнеров Конкурса, а также много всего интересного! Награждение пройдет 30 марта 2018 года в Общественной палате РФ.
картинка
29.12.2017 12:15:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!