Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алла Пугачева и Максим Галкин: фото с детьми за уроками и видео русалки Лизы под водой

68-летняя примадонна российской эстрады Алла Пугачева делает "уроки" со своими младшими детьми - 4-летними близнецами Лизой и Гарри, а их отец, Максим Галкин фотографирует процесс и выкладывает в микроблог на радость поклонникам: "С утра время занятий".

Поклонники с готовностью восхищаются и разумностью детей, и вечной молодостью их матери: "Я уважаю Аллу, и никак не пойму, откуда она берет силы. Я в 68 отказалась присматривать за внуками, и 2 года рада этой свободе. Я очень их люблю, но физически это уже очень трудно".
"Мама Алла и дома, как на сцене - в декольте и мини-юбке"
"Замечательный возраст у деток ❤️ Впитывают каждое слово, Алле Борисовне респект, папе Максиму - тоже. На одной волне, хорррошие вы родители!❤️"


Максим Галкин часто делится победами своих близнецов, недавно гордый отец публиковал видео, как Лиза плавает в домашнем бассейне - и каких только трюков не показывает маленькая русалка!


Надо сказать, что размещенное в то же время видео, как Гарри собирает с папой верстак, собрало в два раза меньше просмотров.

10.01.2018 10:58:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!