Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Владимир-Пресняков младший с сыном в цирке. "На вашей спине катались мужики и бабы с детьми?"

49-летний певец Владимир Пресняков-младший, отец 26-летнего Никиты и Артема, которому сейчас 2 года и 7 месяца, часто и охотно показывает сыновей в соцсетях. На днях Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская впервые отвели Артема в цирк. "Мы сегодня были первый раз в цирке! Конечно, в родном Цирке на Цветном! Мы получили массу эмоций и впечатлений и от спектакля и от людей! Десять лет назад был проект "Цирк со звёздами", а все так же тепло и радушно", - написала Наталья Подольская.

Другие молодые родители интересуются, как прошло представление, как вел себя малыш:
"Молодцы!!! И как?! Высидел?! Мы ещё не были)) Думаю, столько времени не сможет просидеть... 😊 А цирк - это здорово!!!"
"А вот нам в этом году не понравилось... В прошлом году спектакль был куда интереснее, насыщенней. Беря такую высокую планку, сложно ее удерживать. Нас разочаровало представление, к сожалению".
"Цирк для детей - это волшебство, он их завораживает. Моя дочь во время номера воздушных гимнастов в полной тишине закричала "Браво!" - и детки со всех сторон её поддержали, было очень трогательно".
"Цирк - это детство. Куда уходит детство?.. Куда уехал цирк?.. А к вам это всё пришло. Или вернулось..."
"Мои племянники и в 3, и в 5, и в 6 лет водили - не любят цирк. Вот в театре могут 2 часа выдержать. Видимо, жаль животных как и мне. Единственное, интересно гимнастов смотреть".


Нашлись и очень агрессивные защитники животных, кто осуждает саму идею цирка - и тех, кто водит туда детей.
"А вы бы хотели в следующей жизни быть животным в цирке, или дельфином на потребу развлечения публики за деньги. И жить в клетке, или в резервуаре с водой? И чтобы на вашей спине катались мужики и бабы с детьми? И смеялись, смеялись, смеялись!"
На что другие отвечают:
"Каким именно образом в цирке издеваются над животными? Их там, что ли, голодом морят или кнутами бьют? Прежде чем писать общие фразы, предъявите аргументы, почему животным плохо в цирке".
15.01.2018 12:21:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!