Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Татьяна Навка отдыхает без мужа: фото с дочкой, мамой и сестрой

42-летняя фигуристка, двукратная чемпионка мира Татьяна Навка отдыхает после новогодних выступлений в ледовом шоу "Руслан и Людмила". Они с младшей дочкой Надей, трех с половиной лет, нежатся на теплом море, а поклонницы умиляются и ругаются одновременно: спорят, на кого похожа малышка. Большинство считает, что Надя - вылитый отец - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.







Татьяна Навка взяла на отдых маму Раису и сестру Наталью и сразу пояснила, чтобы избежать вопросов любопытных "а где же муж?": "Остальные мои родные и любимые учатся и работают".

Татьяна Навка и Дмитрий Песков на дне рождения дочери Нади в августе 2017 года. На руках у фигуристки - дочь певицы Жасмин, 5-летняя Маргарита:
18.01.2018 16:06:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"на дне рождении" - %( 19.01.2018 23:53:07, Its4udo
Спасибо, исправили. 22.01.2018 10:07:27, Редакция 7я.ру

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!