Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Хилькевич - новое имя для дочери Арианны

31-летняя актриса Анна Хилькевич с мужем Артуром Мартиросяном и 2-летней дочерью Арианной на днях вернулась с отдыха в Таиланде - и уже вовсю развлекается с дочкой в Москве на детском дне рождения. "С корабля на бал! Чудный праздник мы посетили😍🌈 Сделала специально Ариаше аквагрим, чтобы не путали нас сегодня". Также молодая мама сообщила, что придумала дочери новое имя - специально для соцсетей.

"Так сложилось, что мы зовём Арианну Яшей - потому что она сама себя так начала назвать!) А потом и мы подхватили)) “Ариаша, как тебя зовут? - Яся!“ и началось... Поэтому выбирай-не выбирай имя для ребёнка по значению, все может поменяться в первый же год) Так что, с вашего позволения, я ввожу в свой инсталексикон имя «Яша»".

Также Анна Хилькевич пожаловалась поклонникам и молодым мамам на утомительный перелет с ребенком из Таиланда в Москву:
"О дааа))) 10 часовой перелёт с активным 2-летним ребёнком - мечта😂 Чего только в ход не пошло)) От книг, игр, мультиков, пластилина до бесконечного мытья рук в игровой форме) На картинке выглядит все идеально)) Но это идеально длилось 15 минут. Затем йогурт вместе с мультиками надоел - и мы снова помчали по салону. Сделали бы маааленькую детскую комнату на борту, да, мамули?))"
29.01.2018 16:43:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!