Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сольный концерт коллектива "Непоседы" в Доме Музыки

5 февраля в Театральном зале Московского Международного Дома Музыки состоится сольный концерт коллектива «Непоседы».

Легендарная детская студия «Непоседы» под руководством Елены Пинджоян уже 27 лет радует российских и зарубежных зрителей искренним, профессиональным творчеством юных исполнителей. Выступления солистов студии отличаются яркими хореографическими постановками и качеством отбираемого репертуара. «Непоседы» работают в жанрах популярной и джазовой музыки. Коллективу уже доводилось представлять сольные джазовые программы в Доме Музыки. Это была совместная работа с всемирно известным джазовым оркестром имени Олега Лундстрема под управлением Бориса Фрумкина.

В Доме Музыки выступят солисты коллектива «Непоседы» — победители российских и международных конкурсов, обладатели Приза Гран-При. «Непоседы» представят лучшие произведения как российских, так и зарубежных авторов.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800-1500р.
картинка
30.01.2018 00:28:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!