Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Семенович: фото из архива Анастасии Гребенкиной. "Ну вот и не было же у неё такой груди!"

Анна Семенович, 37-летняя певица, телеведущая и бывшая фигуристка, в юности выглядела совсем не так внушительно, как сейчас. Фигуристка Анастасия Гребенкина, близкая подруга Семенович, опубликовала фото 20-летней давности, cделанное в квартиры ее мамы, где Гребенкина и Анна Семенович ослепительно улыбаются и позируют с супергаджетом тех лет - радиотелефоном. Все хором уверяют, что Гребенкина совсем не изменилась, а "вот Анну не узнать".

Многие ностальгируют по собственной мятежной юности, пришедшейся на 90-е годы: "Фотка - отпад! У меня есть такая же, только в руках ещё баночка пива 😆", другие же иронизируют по поводу знаменитой груди Семенович: "А где ее грудь? У хирурга пластического еще?)))", "Ну вот и не было же у неё такой груди, красивые малышки такие".
В худенькой брюнетке действительно трудно узнать нынешнюю Анну Семенович, которая волнует миллионы поклонников вот такими кадрами в купальнике с каникул на сказочном Бали.


01.02.2018 15:06:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!