Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Art - ярмарка "Happy Market"

17-18 февраля на дизайн - заводе Флакон, в пространстве КУБ, состоится арт - ярмарка "Happy Market".

Вы окунетесь в увлекательную атмосферу праздника, тепла и новогоднего настроения! На ярмарке вас ждет городок народных ремесел.

Мастер-классы в народных традициях - это целый пласт народной культуры, традиции которой необходимо сохранять, преумножать и передавать будущим поколениям.

И взрослые, и дети смогут попробовать свои силы в изготовлении глиняных мисок и кувшинов в Гончарной Мастерской. Целые ремесленные ряды русских народных мастер-классов с росписью деревянных ложек и матрешек, изготовлением обрядовых и обереговых народных кукол, плетением соломенных и лыковых куколок, русской вышивкой и ткачеством и многое другое.
картинка

В зоне фудкорте вас ждут различные угощения уличная и домашняя еда, пироги, бургеры, горячий кофе и пряный чай! Не обойдется и без традиционных угощений в честь Масленицы, приходите и угоститесь самыми разнообразными блинчиками и оладьями!
картинка

Для гостей вход на маркет СВОБОДНЫЙ, время проведение мероприятия с 12:00 до 20:00.
картинка
01.02.2018 21:44:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!