Раннее обучение ребенка английскому языку

Многие мамы задаются вопросом, нужно ли начинать с ребенком обучение английскому языку не достигнув дошкольного возраста. Одни уверены, что ранним обучением они лишают детства ребенка, другие уверены, что чем раньше тем лучше.
Кто же из них прав? На самом деле ребенок дошкольного возраста усваивает иностранные языки лучше, чем в более взрослом. Его голова еще не загружена большим количеством школьных заданий, а обучение в игровой форме облегчает запоминание. Главное перед обучением поговорить вначале с ребенком, выяснить хочет ли он этого. Так как ему самому сложно сразу будет ответить на этот вопрос, проведите с ним несколько пробных занятий. Если он с удовольствием будет учиться, продолжать дальше, если нет - не настаивать.
Однозначно знание иностранного языка помогает в жизни как и другие немаловажные знания - математики, географии, русского, навыки рисования и т.д.

Давайте оценим знание английского языка звездочек из "Хора Ангелов". Смотрим исполнение песни Molina Лизой и Алисой на открытии Международного центра Keative>>
#песни #дети #английскийязык #развитие

Опрос:
Какой иностранный язык Вы учили в школе?
1) Английский язык
2) Немецкий язык
3) Польский язык
4) Французский язык
5) Итальянский язык
6) Другой вариант
17.02.2018 00:23:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Считаю, что в раннем детстве и на родном языке хватает информации, которую нужно по возможности выучить с ребенком. К тому же, малейший перерыв в учебе и малыш с легкостью забывает весь выученный материал. 20.02.2018 19:15:03, cat5543
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!