Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Куликова вспоминает, как чудила в детстве и показывает фото. "Жаль, что вы не муж и жена!"

Актриса Мария Куликова, звезда сериала "Склифософский" и мама 6-летнего сына, вспоминает, как "чудила" в детстве - например, просила будить себя в 6.30 утра в воскресенье или специально стояла под дождем, чтобы потом согреваться чаем с вареньем.
картинка

"Утро выходного дня!.. Есть возможность поваляться!.. Приятное чувство, в особенности, если накануне ты убойно поработал...) В детстве синонимом выходного был один единственный день - воскресенье)
Шесть дней в неделю я тащилась в школу через всю Москву - с «Ботанического Сада» до «Чистых Прудов»! Так вот по воскресеньям я просила Маму будить меня в 6.30!
Ей и в выходные приходилось вставать рано: она провожала папу на воскресную службу в храм. Будучи профессиональным басом, он пел в церковном хоре, в свободное от основной работы время.
Так вот фишка была в том, чтобы проснуться в единственный выходной и услышать...что можно спать дальше!
Ради нескольких секунд счастья мама терпеливо проделывала этот нелепый трюк! Я очень ей благодарна, за то что она поддерживала меня во всех бредовых идеях!
Она даже позволяла мне в проливной дождь выбежать на улицу и постоять под окном, чтобы через какое-то время вернуться домой отогреваться! Я сидела в пледе, пила чай с вареньем и...чувствовала себя заблудившимся в джунглях путешественником, которого приютила добрая волшебница!..
С тех пор я немного подросла, но не перестала уважительно относиться к детским фантазиям, даже если на первый взгляд они смахивают на ахинею!)))
А ваши дети чудят?)))",
- спрашивает 40-летняя актриса у поклонников.
Рассказывая в микроблоге и о своем материнском опыте, Мария Куликова, тем не менее, не показывает лица единственного сына Ивана, рожденного в браке с актером Денисом Матросовым.
картинка

Три года назад супруги развелись, с тех пор Куликова не была замечена ни с какими мужчинами - кроме коллег по съемочной площадке. На кадры из сериала "Склифософский", где Куликова целует актера Максима Аверина, реагируют хором: "Вы так подходите друг другу, жаль что вы не вместе!", "Зайчики, вы очень красивая пара, вы очень друг другу подходите, жаль что по жизни вы не муж и жена, сердцу не прикажешь".
картинка
21.03.2018 13:29:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!