Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Образовательный конкурс для детей «Музейный Инспектор»

Приглашаем всех школьников присоединиться к «Музейному Инспектору»!

Что это такое и как оно работает? «Музейный Инспектор» - это интерактивный образовательный проект для детей, который призван помочь школьникам с интересом и пользой участвовать в культурной жизни Москвы.

В течение почти всего учебного года, с 1 ноября 2012 по 30 апреля 2013, дети в возрасте от 7 до 16 лет могут оценить экспозицию и работу московских музеев. Чтобы получить почетный статус инспектора, нужно просто зарегистрироваться на сайте проекта и оставлять отзывы о посещенных музеях и выставках по вопросам специальной формы, которую мы придумали для удобства участников и инспектируемых музеев.
На основе собранных отзывов формируется рейтинг самых интересных музеев для детей и подростков. Таким образом, «Музейный Инспектор» помогает не только образованию школьников, но и дает возможность музеям Москвы скорректировать детскую программу или создать её, а также посмотреть на свою работу глазами юных посетителей.

Инспекторы не останутся без заслуженного вознаграждения, которое они получат на торжественной церемонии закрытия 16 мая 2013 года вместе со специальным сертификатом. Самый активный инспектор получит в подарок поездку с семьей в Амстердам, где уже функционирует подобная программа, а другие старательные участники – планшеты, телескопы и другие полезные призы. Участие в проекте бесплатное, присоединиться можно в любой момент до 30 апреля - официального дедлайна приема отчетов.

картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!