Вкусная идея от «Мира детства» для маленьких гурманов

Москва 10.01.2013

Вкусная идея от «Мира детства» для маленьких гурманов

Специальные приспособления для прикорма, облегчающие процесс обучения малыша жеванию, выпускает компания «Мир детства». Идеально подходит для нарезанных кусочками вареных овощей, мяса, свежих фруктов, ягод: продукты можно поместить в силиконовый контейнер, который ребенок может держать самостоятельно и жевать еду. Малышу понравится есть самому, а у родителей будет больше времени для других важных дел и меньше беспокойства о том, что он может поперхнуться.

Ручка-держатель создана специально для детских ладошек. У основания ручки имеется герметичный баллон с водой для охлаждения свежих продуктов. Кольцо-закрутка надежно фиксирует силиконовый контейнер. А благодаря защитному колпачку изделие удобно использовать не только дома, но и на прогулке, во время поездок и путешествий.

Сам силиконовый контейнер по форме и материалу напоминает пустышку или соску, удобно помещается во рту ребенка, идеально подходит для сочных продуктов и исключает риск подавиться кусочками пищи. Контейнеры выпускаются в двух цветах: голубой – для мальчиков, розовый – для девочек.

Дополнительно это изделие из безопасного силикона восполняет потребность в сосании и уменьшает дискомфорт при прорезывании зубов. Еще один плюс – чистота: еда всегда остается в контейнере, даже если ребенок не сидит на месте. Изделие легко мыть, в том числе в посудомоечной машине.

Товар хорошо оценивают покупатели. Мария Яковлева из Санкт-Петербурга написала на www.otzovik.com: «Нам подарили это чудо-устройство, когда нашей девочке исполнилось полгодика. Теперь можно не боясь вводить в рацион ягоды и фрукты с косточками. Очень удобная вещь и вообще великое изобретение! Занимает малыша надолго, полезно, ребенок наслаждается новыми вкусами безопасно! Я уже давно не делаю фруктовые и ягодные пюре и даже не покупаю их, даю всё свежее через сеточку для прикорма. Особенно полюбились груша и банан. Ребенок в безумном восторге, буквально пищит от удовольствия. Сосать ребенок может кусочки очень долго, откладывает, хватает и опять кушает. В итоге, я очень довольна этим приспособлением».

Потребители продукции компании «Мир детства» могут познакомиться с отзывами других пользователей, поделиться собственными впечатлениями от использования приспособлений для прикорма и задать наиболее интересующие вопросы в клубе «Мир детства» на сайте www.baby.ru - www.baby.ru/clubs/mirdetstva и на официальной странице компании в социальной сети Вконтакте - [ссылка-1]

________________________
Группа компаний «Мир детства» успешно развивается на детском рынке с 1994 года. Комплексный разносторонний подход к поддержке семей обеспечивают взаимодополняющие бизнес-подразделения, выпускающие детские товары и оказывающие разнообразные услуги родителям в их заботах о гармоничном развитии ребенка с самого раннего возраста. В состав Группы компаний «Мир детства» входят Торгово-производственная компания «Мир детства» (производство и оптовая торговля детскими товарами), сеть семейных центров «Ого-Город» (услуги в области детского развития и развлечений), Издательский дом «Мир детства» (издание детских книг и производство мультфильмов), благотворительный Фонд «Веда». Деятельность всех бизнес-направлений базируется на исследованиях, проектных разработках и методических рекомендациях Института современного детства. «Мир детства» обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». Директор по информационной политике и коммуникациям Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова – norlova@mirdetstva.ru По поводу оптовых закупок обращайтесь в департамент продаж компании «Мир детства»: info@mirdetstva.ru, телефон +7(495) 363-1405, www.mirdetstva.ru Интернет-магазин – www.md-shop.ru
21.01.2013 16:25:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!