Тестируем Рейму

Как я писала здесь в конце ноября, мой сын попал в команду тестировщиков Реймы.
К тому времени зимний комплект обмундирования у нас уже был (прошлогодняя куртка Рейма, шапка Дидриксон прошлогодняя же, полукомбинезон Керри, ботинки Суперфит), поэтому поначалу планировали пользоваться поочередно обеими. Но чем дальше, тем больше привязываемся к Рейме. И не потому, что мы ответственные тестировщики, а потому, что этот комплект одежды, действительно защищает ребенка от непогоды.
Рукавицы (не от Реймы)у нас были и в прошлом году, но носить их ребенок категорически отказался - они слишком тяжело натягивались на куртку и периодически сползали. Рукам в них было неудобно. И непонятно было, как не потерять их (ведь резинку как к обычным варежкам не пришить!). К рукавицам от Реймы ребенок привык быстро. Хоть и не может надевать их самостоятельно, зато очень четко руководит процессом, добиваясь удобства для рук. На запястье есть специальная липучка для фиксации – благодаря ей рукавицы не слетают, а для нас это очень важно, т.к. ребенок в детском саду обожает копаться в сугробах. Для меня также было открытием наличие липучки для рукавиц на самом комбинезоне – теперь наши рукавицы всегда на своем месте.

Рейма

Рейма

Т.к. ребенок обожает сугробы, очень важно, чтобы снег не попадал внутрь обуви и под штанины. У Реймы на этот случай есть замечательные резинки (или как их называют?), которые натягиваются поверх обуви. Они сделаны из силикона, поэтому довольно крепкие и не промокают. Конечно, ребенок пока не умеет натягивать их сам, но воспитатели в детском саду ответственно подходят к подготовке детей на прогулку и помогают справиться со сложными моментами.

Рейма

В общем, сугробы с Реймой не страшны!

Рейма
26.01.2013 14:47:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!