Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День cвятого Валентина - рассказы 7ян

День cвятого Валентина
14 февраля — День святого Валентина или День всех влюбленных. Это праздник, который отмечают многие люди по всему миру. И наша семья отмечает его каждый год. Почему, спросите вы? Да потому, что мы очень любим друг друга! Порой семейная жизнь становится скучной и однообразной, и нам так не хватает романтики! А это прекрасный день, в который еще раз доказать друг другу свою любовь и выразить это не просто словами. И еще два года назад в нашей семье появился самый главный и самый любимый человечек — наша доченька. Она вдохновляет нас как никогда, для нее хочется делать праздники каждый день! (продолжение)

Подарок мужу на День Всех Влюбленных
Так уж повелось, что в нашей стране приживаются разные праздники, День Святого Валентина - не исключение. Этот праздник я никогда не праздновала, считая его "не нашим", привнесенным. Но с появлением в моей жизни Андрея мне почему-то захотелось часто показывать ему свои чувства. И этот праздник стал для нас обоих одним из праздников на двоих и для двоих. (продолжение)

Влюбленная выдумщица
Надоели все эти торжественные вручения подарков с банальными фразами, пожеланиями и т.д. Захотелось вдруг мне чего-то необычного, волнующего, романтично-красивого, запоминающегося в конце концов. Как раз приближался самый подходящий для моих мыслей праздник - День Влюбленных. Думать-гадать я начала ровнехонько за месяц, то бишь 14-го января. Ну что же такого сотворить? Купить поездку на острова, проваляться две недели на пляже, посмотреть на других и себя показать? Что ж тут романтичного :-) Снять домик на двоих где-то высоко в горах, где много снега, мало людей и вокруг одна природа? Могло быть неплохо, но как-то и эта затея не затронула струны моей романтично настроенной души. "Нет, не хочу я никуда ехать", - сказала я себе и принялась "шерстить" просторы нашего всемогущего Интернета в поисках предложений каких-либо увлекательных затей для семейных праздников. Поиски мои успехом не увенчались, но подтолкнули на кое-какие идеи. (продолжение)
29.01.2013 10:44:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!