Хвасты обувью "от меня")))

Производителя не называю, ищем в системе, отбор по оргу
Всем похваставшимся СПАСИБО:

1) Хваст здесь - [ссылка-1]
Девочки, вот редко хвастаю чем либо, но тут прям распирает.Обновила сегодня макасы от BestOlgaю так понравились, необычные, удобные,кожа мягкая, а за такие деньги вообюще сказка.
[ссылка-1]">

2) Оля, большое спасибо за обувь, такая шикарная, что просто нет слов, не хуже итальянских брендов, и можно сказать почти за копейки!!! Фото хваста не могу дать, т.к. некогда пока, скажу по размерности, обе мои пары большемерки на размер точно, а нога у меня не узкая по полноте, скорее средняя:
1. Ботильоны: [ссылка-1]
У меня стандартный 40-й размер, ботильоны взяла 39-й и не прогадала, сели отлично.
2. Туфли: [ссылка-2]
То же самое, на мой 40-й отлично сел 39-й размер, даже боюсь, что когда разносятся, левая туфля может слетать, ну ничего, если что вставлю стельку.
Еще раз СПАСИБО.

3)Во избежание вопросов в системе эту марку собирает BestOlga и сегодня благодаря ей и незаменимой помощнице Пчелки Майи я стала обладателям балеток, ботильонов и сумки. Фоток на ноге не будет пока :)
Сначала балетки, вот эти:
Балетки
Цвет красивый, фактура с тиснением интересная. Они довольно толстенькие, т.е. форму вряд ли потеряют. Чуть жестковаты, но думаю это временное явление. Смущает размер, они мне сейчас достаточно свободно, не велики, но в самый раз, боюсь, что растянутся и будут спадать, но пристраивать категорически не хочу. Как думаете если растянутся есть какие-нибудь стельки, чтобы они все таки не спадали с ноги?

Второй пункт. Ботильоны
Ботильоны а ля Миссони
В жизни даже лучше чем на фото. Очень эффектные. Маломерки на размер точно. У меня нога 25,5, обувку взяла 40 размера.
Пока не знаю оставлять ли их, т.к. все-таки высоковат каблук получается, не смотря на платформу.

И третье. Сумка.
Вот сумка - полное разочарование. Я конечно домой приду еще ее рассмотрю, но пока что отзыв резко отрицательный. Во-первых совершенно непередаваемый запах. Во-вторых она мешком совершенно бесформенным и довольно грубо сшита. В-третьих Она более блеклая чем на картинки. В общем даже не знаю буду ли я ее носить.
Сумка к батильонам
Ссылка на хваст - [ссылка-1]
27.05.2012 21:12:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!