Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Риз Уизерспун – модная беременность

36-летняя голливудская "блондинка в законе" Риз Уизерспун снова беременна – и не скрывает этого. Перенеся 14-часовый перелет из Лос-Анджелеса, она засияла на Каннском фестивале, представляя новый фильм – драму Джеффа Николса Mud. Будущая мать прекрасно выглядела в обтягивающем черном платье и охотно демонстрировала фотографам свою знаменитую улыбку, позируя вместе с партнером по фильму Мэттью МакКонахи.
Риз Уизерспун на Каннском фестивале

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун и Мэттью Макконахи

На премьере же фильма Уизерспун появилась в шелковом платье глубокого фиолетового оттенка от Versace, отделанном кристаллами Swarovski.
Риз Уизерспун на премьере фильма Mud

Риз Уизерспун на премьере фильма Mud

Это будет третий ребенок актрисы - первые два родились в браке с актером Райаном Филиппом. Союз молодых и красивых актеров стал одним из самых романтичных в Голливуде: они познакомились в 1997 году на праздновании 21-го дня рождения Риз, а поженились спустя два года.
Риз Уизерспун и Райан Филипп

У супругов родились дети - дочь Ава и сын Дикон. Но по прошествии семи лет - неожиданно для всех - актриса вдруг подала на развод. Основной причиной разлада в семье журналисты посчитали… профессиональную ревность. Карьера молодой актрисы набирала обороты, а в 2006 году Риз Уизерспун получила «Оскар» за роль в фильме «Переступить черту», в то время как Райан Филипп так и не выбился в большие звезды.

Сейчас Уизерспун воспитывает 12-летнюю Аву и 8-летнего Дикона, а вскоре официально станет многодетной матерью.
Риз Уизерспун с детьми
Риз Уизерспун с детьми

Для нынешнего мужа актрисы – голливудского агента Джима Тота - это будет первый ребенок. Уизерспун и Тот поженились чуть больше года назад.
Риз Уизерспун и Джим Тот
30.05.2012 11:11:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Редактор умер? Или есть еще какая-то причина для подобного рассадника ошибок, отпочковавшихся тире и вымерших запятых? 30.05.2012 14:43:08, mr. Lo
Прекрасно выглядит девушка, молодец! 30.05.2012 15:12:12, Nouvelle_edition
Нравится она мне и роли у нее забавные :) 30.05.2012 21:39:06, ПоЛе

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!