Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Окончание "репортажа".

Мой вердикт: замечательный музей и великолепная экскурсия! Спасибо за нее (как всегда) Лере! А свою благодарность музею и экскурсоводу мы выразили, оставив свои отзывы в специальной книге в зале музея. Еще хочу отметить, что в музее работают прекрасные люди, начиная от очень отзывчивого охранника возле ворот и экскурсоводов (причем, всех!) до седовласой бабушки-смотрительницы (или лучше сказать, хранительницы) музейного зала, добрейшей души человека!
И еще: я впервые была старостой группы и мне очень повезло! Не было ни одного опоздавшего, ни одного эксцесса и даже дети вели себя на редкость хорошо! Была единственная «шероховатость»: нас никто не предупредил (а мы сами не догадались спросить), что нельзя снимать в зале музея без предварительной оплаты, но и тут, мы не успели оглянуться, как одна из мам уже прибежала из кассы с «разрешением на съемку». Так что, на будущее всем: не забудьте оплатить 150 руб. на группу перед экскурсией. Если, как в нашем случае, есть несколько снимающих, это получается совсем дешево. Девочки, спасибо всем, кто был в моей группе за все хорошее! Я с удовольствием пойду с Вами еще не на одну экскурсию.
Все, о чем я рассказала, – это ни в коем случае не пересказ экскурсии, а только лишь банальное перечисление увиденного и личные впечатления. Наша экскурсия длилась почти три часа, и мы узнали массу интересного, о чем просто нереально написать здесь.
30.05.2012 22:55:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это нечто, мы были на экскурсии два года назад и она не была такой интересной, как ты ее описала и длилась она всего 1,5 часа.Придется заново идти) Спасибо тебе большое за отчет, как будто сама с вами сходила.И про фото новшество, раньше было 100р. с фотоаппарата по-моему) а сейчас вообще дешево на группу получается) 01.06.2012 12:21:54, Музейка
Да, Лер, мы в восторге! С нами ходила моя подруга с сыном, так они тоже под впечатлением. Они еще даже остались в музее досмотреть документальный фильм, который транслировался по ТВ в зале музея (им разрешили). По поводу 150 руб на группу нам сказала бабушка-смотрительница того зала, где у нас была экскурсия. Мы выполнили то, что нам сказали, и спокойно фотографировали. Перед началом экскурсии я спрашивала, сколько по времени она будет идти, мне ответили, что обычно полтора часа, но может и на два затянуться (на усмотрение экскурсовода), а у нас почти на три часа получилась! Мы сами не заметили, как это время пролетело! Когда на часы посмотрела, в ужасе была: у нас еще открытый урок в музыкалке должен был быть. Мы на него уже просто летели, еле-еле успели. А вообще, у нас в тот день как-то все очень хорошо сложилось. У нас были два непришедших на экскурсию, одновременно оказалось две мамы, которые брали билеты только на детей, но сами тоже были бы не прочь пойти, я их благополучно свела и в результате группа была полной. Дальше, когда мы узнали, что у нас не тот дяденька-экскурсовод, которого все так хвалили, немного расстроились, но в конце концов, все получилось замечательно - Вера Валентиновна нам очень понравилась, увлеченный человек, много знающий. Получили огромное удовольствие, да еще потом слету моя дочь сыграла чуть ли не лучше всех на открытом уроке! 01.06.2012 14:54:14, Yulia_V
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!