Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Дневник беременности

И вот...02.02.13 я узнала что беременна! Ура!Как я узнала?!
Ровно 2 недели назад я села на диету по методу Дюкана - потребление белков. Похудела я за 1-1.5недели на почти 4 кг, а потом вес встал,безумно болел живот как перед месячными, вообщем посидев на форуме я поняла что это все нормально,вес стоит, но потом резко пойдет вниз, а вот месячные так и не начинались, хотя живот продолжал болеть...на форуме так же было написано что возможна задержка месячных, но не на неделю же???
И вот сижу я в субботу и думаю что надо бы тест купить, ведь как всегда купишь, а на следующий день месячные, быстро собралась одела домашние вещи, пуховик и не прогревая машину поехала в аптеку.Купила 2 коробки тестов разных фирм и примчалась домой. И вот наступает момент сделала все как полагается..и о чудо.. 2 полоски, быстро делаю второй(другая фирма) и опять 2, счастью нет придела(забыла... очень хотели с мужем ребенка ничего не получалось около 6 мес(()ЧТО ДЕЛАТЬ?КОМУ ЗВОНИТЬ?ААААА, Я СЧАСТЛИВА!!!! У меня паника, естественно, я ведь первый раз беременна!Звоню подруге, кричу в трубку что делать?!она уже с ребенком 10 лет, быстро успокоила меня и записала на узи. Вот, через 45 мин УЗИ.Приехали.Зашла в каб. разделась, врач начала осмотр, первые ее слова "у вас ничего нет" я-"как нет???а 2 полоски???" Врач- " А нет, вот кроха!!!"" ДА ДА ДА Счастлива, но теперь надо все правильно что было. Вечером сообщила мужу, рад до безумия, сразу пошли в магазин покупать фрукты, овощи.
Вот так прошел мой 1 день после как я узнала что беременна.Сейчас у меня 5 недель.
03.02.2013 10:41:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Вы пишите что болел живот. У меня 8 дней задержки и болит живот как при месячных. А тест показал одну полоску. Скажите долго у Вас болел живот и почему и на какой неделе тест показал две полоски. Спасибо. Буду Ждать ответ☺ 10.05.2019 12:40:35, sveta.edvis
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!