Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Розыгрыш билетов на спектакль "Маша и медведь. Сказки-вверхтормашки."

Приглашаем принять участие в розыгрыше билетов на детский спектакль "Маша и медведь. Сказки-вверхтормашки" в концертном зале "Мир" на Цветном бульваре. Ответьте на 5 вопросов за 2 минуты и выиграйте 2 билета!

Розыгрыш проводится только для жителей Москвы и Московской области. Разыгрывается 20 комплектов пригласительных билетов (23 февраля 2013 г. в 11.30, Москва, Цветной бульвар, 11, стр.2, концертный зал "Мир").


Представление создано по мотивам нового мультипликационного проекта "Машины сказки" студии "Анимаккорд"- автора известного 3D мультфильма "Приключения Маши и Медведя".


Главная героиня, всем полюбившаяся проказница Маша, предстанет перед зрителем в новом амплуа - рассказчицы сказок. В основу Машиного рассказа, который она умело и с озорством поведает зрителям, положено пять известных и всеми любимых сказок. Наша Маша - шалунья, и чтобы было интереснее и веселее, она специально немного "перепутала" все сказки, поэтому в них неожиданно появляются те герои, которых нет в традиционных версиях.
Мораль сказок Маша переосмысливает на современный лад, давая маленьким зрителям полезные советы. Например, завершая рассказ истории о "Красной Шапочке", Маша шутливо грозит пальцем и говорит: "Нужно чаще навещать бабушку, тогда уж точно с волком ее не перепутаешь". Детишки на конкретных примерах, играя с Машенькой, научатся не только вечным ценностям, говорящим о необходимости доброты и взаимопомощи, но и получают практичные советы на каждый день.


У родителей появилась прекрасная возможность не только с пользой провести время и подарить ребенку яркие мгновения радости и захватывающих приключений, но и приобщить подрастающее поколение к волшебному миру интересной, мудрой сказки. Путешествовать по Сказке, бросаться с головой в приключения - это ли не мечта детства!?
Во время спектакля у зрителей будет возможность, оставаясь на своих местах в зале, свободно и непринужденно принять участие в развитии сюжета - играть вместе с главными героями, петь и даже плясать. Маша и Медведь вовлекут детей в сказочный мир героев на сцене и помогут стать его полноправными участниками.


Сайт проекта: [ссылка-1]


Дата и время: 23 февраля 2013 г. в 11.30, Москва, Цветной бульвар, 11, стр.2, концертный зал "Мир".


Приглашаем принять участие в розыгрыше:

08.02.2013 16:13:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!