Статья дня
Чем опасна ультраобработанная пища?
Чем опасна ультраобработанная пища?
Как правильно выбирать продукты и что не так с ультраобработанной пищей?

Новые статьи по развитию и воспитанию детей.

Новые статьи по развитию и воспитанию детей.

Сеть детских развивающих клубов «АЗБУКА» предлагает вам ознакомиться с новыми авторскими статьями педагогов наших клубов.

Статья «Самооценка ребенка»
Многие поколения задавались вопросом, что сделать, чтобы дети были счастливыми? Эта проблема беспокоит взрослых и в наше время. На успешность человеческой жизни, помимо объективных обстоятельств, влияет также уровень самооценки, который начинает формироваться в дошкольном периоде.
В этой статье мы рассмотрим какие бывают виды самооценки, какие факторы влияют на формирование самооценки у ребенка, как правильно хвалить и поощрять ребенка, как определить тип самооценки вашего ребенка и другие вопросы. Ознакомиться со статьей вы можете на нашем сайте [ссылка-1].
Статья «Алло, родители ищут таланты», или «Как выявить способности ребенка?»
У вас растёт малыш и вы, наблюдая за его склонностями к определённым видам деятельности, уже с самого раннего возраста можете увидеть, как проявляются первые признаки его талантов. Быть родителем – это большое счастье и большая ответственность, ведь во многом от того насколько родители будут внимательны к своему малышу, в какой он будет расти обстановке зависит будущее вашего ребенка.
В этой статье мы рассмотрим что такое понятия способность и талант, расскажем какие существуют методы выявления способностей ребенка, какие факторы следует учитывать при выборе той или иной студии для развития вашего малыша.
Ознакомиться со статьей вы можете на нашем сайте [ссылка-2].

Сайт: www.az-bu-ka.ru
09.02.2013 23:52:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!