Берегите деток...

Никогда не знаешь, как может повернуться жизнь...Иногда беда подходит совсем близко. На днях я узнала, что у Тёмочки до 3х лет было открытое овальное окошко в сердечке...А сегодня одна мама 2летней девочки узнала, что её малышка самостоятельно борется с раком крови уже год! И я сразу вспомнила, что Артёмка тоже одно время часто болел, нас даже отправили к иммунологу, всё закончилось направлением на прививку и простуды отступили.
Сегодня я осознала, что мне несказанно повезло! Ведь в тот день, моя жизнь пошла дальше, не разломилась надвое, как у Светы и её доченьки Оли! После долгих исследований, выяснений причин частых болезней, у малышки обнаружили лейкоз... А мама девочки ждет еще малыша, беременность 30 недель.
Давайте беречь наших деток, любить их, ведь мы можем даже не подозревать, какие они сильные и смелые, можем не знать, какой ценой им дается каждый день!
И если есть желание помочь маленькой, сильной девочке, будем только рады! [ссылка-1]
[ссылка-2]
Вот ссылка на ее ситуацию [ссылка-3]
10.02.2013 22:46:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это какую прививку сделали, что все отступило? Или я неправильно прочитала?:)
Сейчас вот мужу далакоманду, как грипп немного отвадит на улицах, всей семьей идет кровь сдавать и так будем теперь делать регулярно(((
10.02.2013 22:49:30, Zhurol
Прививку от хиб-инфекций, в то время еще не было комплексной прививки (пентаксим, кажется называется). Я даже про такие инфекции и не слышала.
Но после прививки перестал болеть отитами, как рукой сняло, видимо, нашли то, что нужно ему было.

...страшно, так тяжело все эти дни...тоже намечаю всем сдать анализы.
10.02.2013 22:53:28, Celesta
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!