Углич!

Выезд из Москвы приблизительно 7:00 метро Алексеевская. Возвращение примерно 20-21 час.

1.Обзорная по городу Угличу на автобусе.
картинка

2.Посещение историко – художественного музея.
Палаты царевича Димитрия (1482 г.) - единственная сохранившаяся с основания Кремля постройка.
Церковь Дмитрия на Крови (1692) - построена на месте гибели царевича Дмитрия. Внутри росписи художников конца 18 века, подробно описывающие это событие.
Спасо-Преображенский собор - построен в 1485 году, в 1713 году разобран из-за ветхости до фундамента и заново возведен, в 1860 году в соборе был выполнен деревянный резной золоченый иконостас.
картинка
картинка

картинка
картинка
картинка

3.Обед
4. Свободное посещение музей Тюрьмы и музей Кукол, входные билеты не входят в стоимость программы.


5. Музей гидроэнергетики.
расположен на территории Угличской ГЭС. На трех этажах в 11 залах представлено не просто собрание экспонатов, повествующих об истории развития отрасли, а настоящий интерактивный центр. Именно здесь можно совершить увлекательное путешествие в мир воды и электроэнергии. Во время путешествия вы сами сможете выработать электроэнергию, провести уникальный эксперимент, совершите немало открытий, найдете настоящие сокровища, которые дает людям возобновляемая экологически чистая энергия воды. И это далеко не все, что можно увидеть в этом занимательном музее, аналогов которому нет ни в одной стране мира. Мультимедийные технологии, электрифицированные карты, сенсорные экраны с обучающими, информирующими и развлекательными программами, кинозал сделают пребывание в музее незабываемым.
картинка
картинка
картинка
11.02.2013 20:57:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!