Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Делаем лицо. Брови

Весна на носу, девочки..-))
4 недели с сыном на больничном и вуаля... что-то я себя немного забросила...-(( Решила вернуть свою тушку и лицо к жизни..-)) Начала вчера с бровей..-))
ПредЫстория.
Я консерватор. Выбираю мастера долго и нудно. Потом прирастаю к нему всем своим естеством и не изменяю ему. Но если с мастером что-то случается (отъезд, беременность и т.д. и т.п.), для меня это означает только одно - я сиротею...-(( И долго не могу начать поиски нового...
С бровями я долго не начинала новых поисков... Потом нашла именно того... А она уезжает, а мне вот прямо сейчас надотЬ..-((( И вчера я решилась на кардинальное моделирование бровей своими руками...-)) (пЫ.сЫ. Если в себе и в своих руках уверенности нет, то лучше не начинать самой - испортить все очень и очень легко, а вот вернуть все обратно просто невозможно).
Прочитан мануал, в руках линейка, карандаш, щипчики и увеличивающее зеркало.
Девочки, Вы бы видели глаза моего ребенка, когда я предстала перед ним с расчерченным лицом..-))
"Мам, а.... ластик нести?"
Все правила соблюдены. Полная симметрия..-)) Потрачены 4 часа... и я вполне довольна результатом..-))
Выражение лица изменилось, взгляд стал более открытым (ну и запустила я свою защитную растительность,пока искала нового мастера).
В пятницу иду на кардинальную смену цвета волос..-)) К новому колористу..-)) Очень надеюсь на её золотые руки...-)) Прическа абсолютно для меня новая уже с НГ..-))
Так что, к весне я почти готова..-))
А Вы?-))
13.02.2013 13:34:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со сменой прически надо быть консерваторм...я до НГ была гладковолосой блондинкой..тут что-то на меня нашло (депрессия)захотелось что-то кардинально поменять - стала стала кудрявой брюнеткой...плююсь...хочу обратно в блондинки...больше не хочу видеть ни одной завитушки...брюнетость подсмылась и порыжела - в общем жуть...мне бы мастера (может быть стилиста) кто бы на меня посмотрел и сделал что-то, что мне будет ужасно идти, сделает из меня неописуюемую красавицу, согласна на любой цвет и форму - главное без кудрей....

а фото нового выражения лица - можно??
13.02.2013 15:28:35, ksuhen
Фото обещаю после окрашивания)))) 13.02.2013 22:53:01, КуКуХ
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!