Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Советы по стилю от Донателлы Версаче

1. К этому времени большинство дизайнеров считает, что базовым цветом гардероба должен быть черный. Донателла Версаче считает иначе. Черный базовый, это актуально для мужчин, но не для женщин. Черный цвет, по ее мнению, можно использовать только днем, а вечером лучше смотрят яркие цвета.

2. Украшений у женщины должно быть гораздо больше, чем одежды. Именно украшения и аксессуары придают женщине неповторимость, стиль, игру. Даже надевая одинаковую одежду, но с разным украшениями, вы будете выглядеть совершенно по-другому.

3. Одинаковые вещи, разные по цвету, сделают Вас разноцветной, но не сделают стильной и особенной.

4. Быть загорелой сегодня модно. На загорелой коже и цвета, и принты, и украшения смотрят гораздо ярче и эффектнее. Но важно, чтобы загар не стала фетишем - во-первых, многие загара вредно, во-вторых, слишком загорелых и разодетых женщин общество считает куклами, ведущие праздный образ жизни, путешествуя из салона в солярий, потом в магазин. Поэтому загорайте, но знайте меру.

5. Духи - важная составляющая имиджа женщины. Различные запахи делают Вас разной. А что, если смешать ароматы? Тогда Вы сможете создать запах, который будет только Вашим, уникальным по существу!

6. Макияж и ухоженные волосы - база, по которой Вы производите впечатление. Плохой макияж, или неудачная укладка разрушают самый изысканный модный образ. Выходите на улицу только тогда, когда все замечательно.

7. Пластика и косметология. К сожалению, мы стареем, и наша кожа и тело со временем выглядят хуже. И если тебе нужна помощь косметолога или хирурга, используй эти достижения современной медицины - так Вы продолжаете молодость, успех, качество жизни.
02.03.2013 14:13:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!