Ищем помощников-взрослых на Неделю детской книги!

Друзья! Кто хочет помочь при проведении недели детской книги? Занятость с 10.00 до 15.00 примерно (в будни), можно прийти со своим ребенком (но он должен уметь обходиться без вас, вы будете работать :)). Что нужно делать? встречать команды, помогать при рассаживании в залах, консультировать детей и сопровождающих - куда идти, где туалет, где столовая, где планетарий, где живой уголок - висят, конечно, у нас все указатели, и их стало даже намного больше, но детки не всегда их видят :)
На Неделю книги крайне трудно попасть, команд будет много, а так как организаторы - дети, то им тоже нужна поддержка взрослых. Кто сможет нам помочь - напишите тут или мне на подник. Если вы подежурите хотя бы один день - для нас это уже будет большая помощь! А для вас - шанс понять Дворец изнутри, попасть на Неделю книги, и море позитивных эмоций!
06.03.2013 21:49:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я согу придти с сыном на помощь. Сын самостоятельный. 06.03.2013 22:24:37, Юлия0065
Отлично! Киньте мне Ваш телефон на helga71@bk.ru, как только Алинда Яковлевна (зав. библиотекой Дворца) будет собирать нас (родителей-помощников), я Вам позвоню, и мы определимся со днем, когда вы сможете подежурить. Спасибо!
Вот анонс Недели на сайте Дворца [ссылка-1]
06.03.2013 22:52:41, Свинка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!