Статья дня

Волшебный бал в «Ого-Городе»

Все мы знаем старые добрые сказки, но не все мы в них участвуем. А кем бы вы хотели придти на сказочный бал? 16 и 17 марта семейный центр «Ого - Город» на Тульской приглашает маленьких дам и кавалеров, рыцарей и принцесс от 3 до 12 лет на «Волшебный Бал». Сказка откроет свои двери: гостей ждут чудесная музыка и сказочная атмосфера.

В волшебном замке GRAVYTIDOM «Ого-Города» для принцов и принцесс приготовлены:
• интерактивная программа для детей от 4 лет;
• увлекательные мастер-классы для маленьких принцесс и принцев;
• соревнования на ловкость для самых храбрых;
• салон красоты для маленьких леди;
• сказочный аквагрим для всех гостей бала;
• механические лошадки для дам и кавалеров;
• розыгрыш призов и подарков от косметики «Принцесса»;
• детская игровая зона от 1 года до 3 лет.

Детский билет стоит 600 рублей, взрослый – 250 рублей.
Для мальчиков и девочек в костюмах – скидка на билеты 30%
Взрослые в тематическом костюме приглашаются бесплатно!
Ждем всех гостей на бал 16 марта и 17 марта с 11.00 до 17.00 часов в семейном центре "Ого-Город" по адресу: ул. Павловская, дом 18 (въезд со стороны Даниловского вала), метро "Тульская".
Заказ билетов на сайте www.ogogorod.ru и по телефону 8 (495) 789-82-32, 363-14-06
Обменяйтесь впечатлениями: [ссылка-1] ; [ссылка-2]
_________________________
Группа компаний «Мир детства» успешно развивается на детском рынке с 1994 года. Комплексный разносторонний подход к поддержке семей обеспечивают взаимодополняющие бизнес-подразделения, выпускающие детские товары и оказывающие разнообразные услуги родителям в их заботах о гармоничном развитии ребенка с самого раннего возраста. В состав Группы компаний «Мир детства» входят Торгово-производственная компания «Мир детства» (производство и оптовая торговля детскими товарами), сеть семейных центров «Ого-Город» (услуги в области детского развития и развлечений), Издательский дом «Мир детства» (издание детских книг и производство мультфильмов), благотворительный Фонд «Веда». Более 10 лет успешной работы в сфере организации праздников для детей, проведения творческих занятий и обучающих программ позволили семейным центрам «Ого-Город» зарекомендовать себя как лидера на рынке детского развития и семейного отдыха в Москве, а в 2012 году получить приз национальной премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучший детский центр».Директор по информационной политике и коммуникациям Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова – norlova@mirdetstva.ru
13.03.2013 15:08:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!