Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Масленичный фестиваль в центре столицы на пешеходных улицах

На пешеходных улицах столицы проходит фестиваль "Пешком на Масленицу".

14 марта, в четверг, самый веселый день масленичной недели, выступят артисты лучших уличных театров, пройдет огненное шоу и неоновое представление, на мастер-классах от
известных московских ресторанов повара-виртуозы научат печь блины ажурные, с припеком и с рисунками.

Четверг - самый веселый день масленичной недели. Традиционно его называют “Разгул”. 14 марта в центре столице можно будет разгуляться на фестивале “Пешком на Масленицу”!
В “Обжорном ряду” на Камергерском кулинарным секретам научат шеф-повара кафе Bistronomia и “Теремок”. Под руководством повара-виртуоза Сергея Трушкина ученики научаться печь блины с начинками и блинные чипы, а также ажурные блины, блины с припеком и блины с рисунками. Шеф-повар Владимир Унтеррайнер выступит с шоу "Шоколадная весна". Он откроет секреты приготовления шоколада с розмарином, вкусом розы, фруктами личи, а также научит готовить трюфельные конфеты, и расскажет "зачем шоколатье нужен фен".

Рядом с ЦУМом с 16-00 начнут выступать артисты уличных театров, огненного шоу и ходулисты. Здесь можно принять участие в мастер-классах по изготовлению кукол и цветов лотоса. Мастер-классы от проекта “Другие вещи” пройдут и на Тверской площади: витражная мастерская, скрапбукинг, плетение поясов (16.00 - 20.30).

Рекомендуем заглянуть в Столешников переулков. Там проходит выставка кукол Масленицы, где представлено около сорока дизайнерских кукол. Полюбоваться и приобрести сувениры ручной работы у мастеров ярмарки “Другие вещи” можно на Кузнецком Мосту, Тверской площади, в Столешниковом, Камергерском, Лаврушинском переулках. Блины можно отведать не только на “обжорном ряду”, но и на всех пешеходных улицах.

А в 19.40 рядом с ЦУМом начнется неоновое шоу “Русский Голливуд”. Подробное расписание фестиваля смотрите на сайте www.mos.maslenica.ru
13.03.2013 18:07:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!