Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Путь Сантьяго Испания

Друзья, здравствуйте. Наша небольшая компания собирается пройти знаменитым паломническим маршрутом в Испании, путем Сантьяго. Этот путь был известен еще со средних веков, но большую популярность в настоящее время приобрел после выхода книги Паоло Коэльо Путь мага. Путь Сантьяго- это знаменитая дорога пилигримов,еще ее называют путь Святого Иакова. Этот путь оказывает большое влияния на идущих по нему. Считается, что идущий по Пути Сантьяго, получает ответы на все свои вопросы и у многих прошедших этот путь, жизнь в корне меняется. Так Паоло Коэльо стал писателем, пройдя по этому пути. И первая его книга "Путь Мага" повествует именно о Пути Сантьяго. Приглашаю всех единомышленников присоединиться к нашей небольшой группе с 1 по 12 мая. По вопросам Вы можете обращаться по мейлу:mtvtours1@yandex.ru
картинка
29.03.2013 02:07:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!