Статья дня

помощь маме в уходе за ребенком

Все же с нашего детства прогресс явно шагнул вперед. Не было столько интересных и нужных вещей у наших мама, ну они конечно и без них справлялись, но раз есть то что поможет облегчить уход за малышом, то почему этим и не пользоваться? Вот я прикупила себе детский аспиратор для носика. И очень довольна этой покупкой. Да мамы чистили нам носик турундочками (я их тоже кручу) и маленькими спринцовками, но вот как эти спринцовки можно было мыть? А сейчас аспиратор раз и помыл, кипятком обдал и все – чисти носик дальше. Просто при насморке у ребенка мне он кажется незаменимым. Мы вот купили шведский NoseFrida – у него и накопитель большой (не надо после чистки каждой ноздри его мыть) и наконечник не острый – так что ребенка не поранишь. У Отривина островатый, все таки… боялась поранить ребенка. Да и для меня процедура безопасная – фильтры есть, а то кому нужна болеющая мама? Нет конечно это все родные микробы и козявки, но все же!
картинка
05.04.2013 14:49:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересный какой аспиратор. А как ребенок к процедуре относится? Я грушей пытаюсь чистить, так ор стоит на весь подъезд. Хорошо, пока соседи не приходили узнавать, что я такое с ребенком делаю. 05.04.2013 14:52:39, summersun
первые пару раз держали практически, вырывался, а потом то ли привык, то я приноровилась и все, процесс нормально проходи 05.04.2013 14:59:23, Svetik-cvetik
А фильтры к нему продаются? Эти синенькие штучки - это же фильтры? 05.04.2013 15:03:01, summersun
да это фильтры. их найти совсем не проблема, или в аптеке, или в интернет-магазинах 05.04.2013 15:05:09, Svetik-cvetik
Спасибо за ответы! Посмотрю в аптеке. Надоело с грушей мучиться. 05.04.2013 15:05:54, summersun
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!