Кто такие стервы?

Дамы и господа! Представьте себе аудиторию какого-нибудь уважаемого университета. За кафедрой дама в строгом костюме, представляющая доклад на тему «Стервы: кто они?» Честное слово, меня давно интересует этот вопрос…

Итак, типовой портрет стервы. Проанализировав многочисленные статьи в глянцевых журналах, информацию размещенную в Интернете и пересмотрев в очередной раз мой любимый сериал «Секс в большом городе», я пришла к следующему выводу….

Начнем с внешних характеристик: идеально уложенные волосы, безупречный маникюр и умело наложенный макияж. Колготки, на которых НИКОГДА не бывает затяжек или стрелок, ногти НИКОГДА не ломаются! Идеально сидящая на потрясающей фигуре одежда. Обувь на высоком каблуке, который в любой момент готов пригвоздить любого мужчину к асфальту, паркету, ковровому покрытию в офисе, по обстоятельствам. Одевается исключительно в одежду от известных модельеров или раскрученных торговых брендов, при этом способна отличить Гуччи от Ковалли на расстоянии 500 метров. Парфюм обязательно дорогой и изысканный, позволяющий оставлять после себя тонкий шлейф незнакомого аромата, что способно свести мужчин с ума. Литературные предпочтения: читает все, что стильно и модно, начиная Космо и заканчивая Мураками и похожими на него писателями с непонятными звучными фамилиями.

Из напитков предпочитает мартини или самый дорогой коктейль в баре за счет спутника. Ей доставляет удовольствие наблюдать за его вытянувшимся лицом, когда приносят счет. Стева не меркантильна, она за справедливость: нечего ей было рассказывать сорок минут про то, как парень преуспел в торговле якутскими алмазами.

Еда низкокалорийная в минимальном количестве, преимущественно листья салата или сырая рыба из суши-бара.

При этом настоящая стерва ежедневно посещает фитнесс-клуб, солярий и салон красоты, оставшийся день она тратит на шопинг по бутикам и посиделки в кафе с парой близких подруг.

Психоэмоциональная характеристика: сдержана всегда и во всем, кроме постели. На её лице НИКОГДА не увидишь и тени дурного настроения, она всегда улыбается, и с этой милой улыбкой говорит всем гадости. За это ее боятся ее коллеги-женщины, и когда она заходит в офис, то эти бесформенные серые мыши в такой же бесформенной одежде, эти глуповатые замухрышки-неудачницы, испуганно жмутся по углам, чтобы их миновали саркастические замечания. Стерва лидер. Никто уже и не помнит кто и почему так решил, но она главная и точка!

В карьерном плане стервам просто неприлично везет. Достигает этого стерва исключительно при помощи своего ума и прозорливости, а так же умения идти по головам. Она управляет крупной компанией или, как минимум, отделом. Как при этом она умудряется успевать в салон красоты, по магазинам и в кафе к этим дурам, которым нечем заняться, потому что их мужья обеспечивают, остается загадкой…

Личная жизнь: достойным спутником настоящей стервы может быть только успешный безумно богатый мужчина, чей IQ максимально приближен к уровню Эйнштейна. При этом мужчина ОБЯЗАН вывозить стерву на выходные в Париж или хотя бы катать на своей шикарной яхте (самолете), дарить огромные корзины роз и опустошать ювелирные магазины по первому требованию любимой, которое выражается в обиженно оттопыренной губке. Но так как стерва женщина самодостаточная и способна содержать себя сама, этот гибрид банкомата, кибернетика и фотомодели страдает, добиваясь ее внимания.

картинка
08.04.2013 13:55:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!