Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Выбираем хорошую одежду

Во многих городах России,процветает продажа поддельных "фирменных" вещей. Даже в самом лучшем бутике, ты можешь приобрести обычную подделку, сшитую в ближайшем подвале твоего родного города.

Roberto Cavalli, Armani, Fendi, Franco Morello, Jean-Paul Gaultier, Денис Симачев и многие другие марки одежды, в 90% случаев окажутся подделкой. И не важно где ты ее приобрела, в бутике или на рынке. Но как же быть? Где приобрести хорошую вещь?
К сожалению,в нашей стране сложно ответить на вопрос : "ГДЕ ?". Но,я могу ответить на вопрос: "Как?"
И так, как выбрать хорошую вещь........Если ты отправляешься в магазин именно за брендовой вещью, тогда ты должна помнить золотые правила:

1.Дорогие марки тратят большие деньги на ткани. Они качественнее, приятнее на ощупь, требуют особых условий носки и стирки. Например, дизайнерскую блузку стирать руками ни в коем случаем нельзя, потому что только в профессиональной химчистке могут бережно удалить пятна с ткани, а подделку можно стирать даже в стиральной машинке.

2. На фирменной вещи есть вышивка с логотипом. А детали одежды, например, пуговицы и «собачка» замка, также имеют фирменные надписи. Не забывайте про этикетку. Она зачастую содержит голограммы и водяные знаки. На этикетке прописывается кодовый номер модели для определения коллекции, к которой она принадлежит. Последнюю оторвать не просто, и если же ты видишь, что она легко снимается и снова прикрепляется, то... делай выводы.

3. Правила ухода за вещью и ее состав также являются обязательными характеристиками. Конечно же, ты понимаешь, что кривых линий и торчащих ниток на брендовой вещи просто не может быть.

Теперь давай определимся с -просто хорошей одеждой.

К сожалению, в мире моды очень жесткая конкуренция,и лидирующие позиции навсегда остаются за определенными брендами. И очень сложно,другим, более не известным маркам одежды,пробиться в лидеры. Однако это ни сколько не уменьшает качество и стиль их одежды.
По этому, если у тебя нет предрассудков на счет "Брендовости" одежды, ты вполне можешь приобретать хорошую и стильную одежду, которая не будет принадлежать каким то особо популярным брендам, однако при этом не будет уступать им ни в качестве ни в стиле. И помни,что даже в маленьком магазинчике с малознакомыми марками, ты можешь найти действительно стоящую вещь.
Удачи!


картинка
08.04.2013 13:57:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!