Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль "Игромир" в "Этномире"

4 и 5 мая в "Этномире" будет проходить Фестиваль детских и традиционных игр народов мира "Игромир"

На Первом Фестивале детских и традиционных игр народов мира «Игромир» каждый взрослый вспомнит, а каждый ребенок – научится старым и вечно новым милым играм детства.


События Фестиваля



  • Гостей ждут международные анимационные площадки, где они смогут не только пообщаться с носителями разных культур, но и поиграть в традиционные игры народов мира: Славянские игры, игры народов Северной и Южной Америки, игры Средней Азии, Болгарские игры, Польские игры, Африканские игры, Латиноамериканские игры и даже игры народов бывших советских республик. Разнообразие активных и настольных игр настолько велико, что каждый сможет найти то, что придется ему по душе. 

  • Опытные художники студии «Куми-Куми» познакомят детей с героями одноименного мультфильма, расскажут, как делать мультик и даже помогут создать маленький шедевр мультипликации.

  • Те дети, которые мечтают блистать на подмостках, получат шанс получить роль в спектакле на театральной площадке и выступить с дебютом перед гостями Фестиваля.

  • Для всех гостей будут работать самые разнообразные мастер-классы: японская живопись, роспись африканских украшений, создание глиняных игрушек, роспись индийской хной, художественная резьба по дереву, сухое валяние шерсти, игра на африканских барабанах, роспись глазурью пряников, создание мозаики.

  • Шоу воздушных шаров, болгарский уличный театр, уроки вокала, сказки народов мира, детский кинотеатр – все это станет несомненным украшением Фестиваля.

  • Музыкальные коллективы из Перу, Ирландии, Африки, Латинской Америки, Болгарии, Польши и Индии выступят с танцевальными номерами и проведут уроки традиционного танца с гостями Фестиваля.

  • Для родителей и тех, кто хочет ими стать организованы лекции и семинары по психологии воспитания детей и важности игровых форм общения, в развитии личности. Ну, а для тех, кто мечтает изъездить весь мир, будет открыт клуб путешественников, где опытные гиды расскажут о том, как с пользой провести отпуск.

  • Для детей, которые любят учиться, организованы курсы иностранного языка: английский, болгарский, грузинский, абхазских, испанский.



Телефон: +7 (495) 710 73 44
Стоимость: 400 руб. - взрослый, 200 руб. - детский, дети до 5 лет - бесплатно
Рекомендовано детям: 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18 лет

19.04.2013 13:26:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!