Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Max. Приключения начинаются» в России!

4 апреля 2013 года компания Unilever презентовала в кинотеатре «Октябрь» новый мультипликационный сериал «Max. Приключения начинаются», который вышел в эфир российского федерального телеканала СТС 6 апреля. В рамках конференции также состоялся предпремьерный показ первых серий мультфильма.
На мероприятии собралось много гостей и журналистов. Почти все пришли с детьми. Официальная часть началась с выступления маркетинг-менеджера компании Unilever Андрея Кутузова. Он рассказал о самом мультфильме и о том, почему главным героем стал смелый и отважный лев Макс, а также ответил на вопросы журналистов. Кроме того, представитель компании сообщил гостям приятную новость: «В процессе подготовки к запуску мультсериала на российском телевидении мы узнали, что в Московском зоопарке нет льва, поэтому было принято решение оплатить транспортировку царя зверей в Россию! Молодой лев, которого, как и главного героя мультфильма, тоже зовут Макс, приехал из Цюриха и уже осваивается на новой территории – в Московском зоопарке».
Первый заместитель генерального директора по научной работе Московского зоопарка Попов Сергей Владиленович в свою очередь выразил благодарность компании Unilever: «Я искренне рад, что в наше время еще есть люди, небезразличные к миру дикой природы и, в частности, к судьбе животных, которые сегодня находятся в Красной книге. Азиатских львов действительно осталось очень немного. В зоопарках всего мира живут не более 200 особей и теперь, в том числе благодаря компании Unilever москвичи и гости столицы уже совсем скоро смогут прийти к нам в Московский зоопарк и познакомиться с этим удивительным, сильным, грациозным животным, настоящим царем зверей – львом Максом».
Также заведующий отделом млекопитающих Московского зоопарка Давыдов Евгений Степанович рассказал о том, как прошло путешествие льва Макса из Цюриха в Москву, как в Московском зоопарке готовились к встрече с ним и как зверь адаптируется в новых условиях. «Мы с удовольствием познакомим новосела с жителями города в начале мая, когда лев пройдет карантинный период, - уточнил Евгений Степанович, - Надеемся, в Москве Максу понравится!»
А пока наших детей ждет встреча с новым мультяшным персонажем! «Max. Приключения начинаются» — это увлекательная история о льве по имени Макс, его жизни, верных друзьях и о том, как вместе они спасли королевство. Сюжет увлекает с первой серии! В день церемонии наречения будущего правителя Королевства львов Мастер Теней вторгся во владения этой земли, чтобы похитить волшебные кристаллы невероятной силы и стать властителем всего мира. К счастью, кристаллы были надежно спрятаны храбрым и мудрым королем Адисом и очаровательной королевой Шифой. Чтобы спасти наследника, родителям пришлось отправить маленького сына Макса в джунгли, подальше от Мастера Теней. С тех пор прошло 16 лет, Макс вырос и превратился в сильного, смелого и всегда готового к приключениям льва. Он отправляется в опасное путешествие за кристаллами и вместе с друзьями попадает во множество таинственных мест, встречает новых товарищей. Помогут ли льву Макса его мужество и поддержка добрых друзей защитить королевство от Мастера Теней?
Первые серии мультфильма «Max. Приключения начинаются» гости посмотрели на экране кинотеатра «Октябрь», а весь сезон - 22 серии - будет транслироваться на СТС с апреля по июнь 2013 года. Мультсериал уже был показан в более чем 20 странах мира. Среди них Германия, Индия, Канада, Мексика, Сингапур, США, Франция, Чехия, Эквадор и другие. Спонсором показа мультфильма в России является ООО «Юнилевер Русь».

Возрастное ограничение — 6+.

картинка
19.04.2013 17:00:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!