Неужели третья !))

Вот это новость, Я БЕРЕМЕННА!!! Я просто в шоке, я никак не ожидала... . На 25 день с начала прошлых критичных я решила сделать тест , так как обычно на 20 день уже всё приходит, и тест оказался положительным!! На следующий день , еще один тест и вновь две полосочки, у меня просто реальный шок...!!!!
И так я беременна, мысли то одолевают ,то вообще отпускают... просто ничего не думаю. Я в замешательстве. Это всё муж виноват)), я же совсем другие планы строила, хотела работу найти в конце концов... А тут вместо работы еще одна лялечка) Никогда не предполагала ,что у меня будет трое детей, но если подумать , то реально гармонию и кайф я испытываю , когда могу быть рядом с детьми. Когда я пытаюсь выходить на работу , меня одолевает ужас и страх с беспокойством, что не могу уделить нормально время детям, что они у меня заброшены на произвол судьбы. А судьба вот сюрприз подготовила. У нас будет еще одна деточка! не могу в это поверить! )
картинка
20.04.2013 19:40:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!