Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейный клуб MAMAS' PLACE для детей от 6 месяцев и их мам

В Образовательном центре ЦСК "Гараж" в Парке Горького открылся новый клуб для мам с малышами от 6 месяцев Mamas' Place.

Клуб для мам. Будущих и состоявшихся. Мам крошечных малышей и мам, которые уже бабушки. Для тех, кто планирует «вступить в этот клуб» и тех, кто уже мама «дважды», «трижды» и больше. И, конечно же, для пап, дочерей и сыновей. Ведь отдыхать и получать новые эмоции и знания гораздо приятней, когда твоя семья рядом.

Mamas' Place – это творческое пространство, созданное специально для того, чтобы сделать жизнь мам в этом городе удобней и интересней.
Это место, где можно
- здорово провести время, занимаясь йогой вместе с ребенком;
- послушать интересную лекцию или принять участие в творческих мастер-классах по созданию предметов интерьера, аксессуаров и игрушек;
- выучить английский с носителем языка или просто “сменить картинку” и отдохнуть всей семьей.

Здесь также проводятся развивающие занятия для малышей с использованием различных методик, включающих музыкальные импровизации и подвижные игры. Занятия ведут опытные педагоги, психологи, дизайнеры.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на МАЙ

ПН - 13 мая - Дискуссионный клуб "Мамы говорят" (проект МамаМамам) - Обзор рязвивающих методик и подходов к развитию ребенка. Как выбрать развивающий центр.
ВТ - 14 мая - Мастерская для мам (творческая студия Глина Glina) - Адвент-календарь. Учимся делать календарь, который превращает ожидание праздника в ежедневный праздник.
СР - 15 мая - Для малышей (Содружество творческих педагогов Бабки-Йожки и Ко) - Развивающие занятия для малышей от 6 мес.

ВТ - 21 мая - Мастерская для мам (творческая студия Глина Glina) - Декоративный летний венок из бумаги для украшения дома. Простой, но очень красивый аксессуар. ЗАНЯТИЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.
СР - 22 мая - Для малышей (Содружество творческих педагогов Бабки-Йожки и Ко) - Развивающие занятия для малышей от 6 мес. ЗАНЯТИЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.
ЧТ - 23 мая - Дискуссионный клуб "Мамы говорят" (проект МамаМамам) - Материнство без чувства вины. Обсудим материнские страхи и на что влияет мамина тревожность. ЗАНЯТИЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.

ВТ - 28 мая - Мастерская для мам (творческая студия Глина Glina) - Плетение тканевых корзинок для девичьей мелочевки.
СР - 29 мая - Для малышей (Содружество творческих педагогов Бабки-Йожки и Ко) - Развивающие занятия для малышей от 6 мес.
ЧТ - 30 мая - Дискуссионный клуб "Мамы говорят" (проект МамаМамам) - Творчество вместе с ребенком. Язык искусства сближает.

Стоимость одного занятия: 800 рублей. Билеты можно приобрести в кассах павильона Центра современной культуры «Гараж» в Парке горького рядом с Пионерским прудом.
08.05.2013 10:39:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!