О снах.

Вещие сны мне снятся нередко,и я уже точно отличаю их от обычных.А вот толковать получается не всегда.Вот и теперь второй день ломаю голову над очередным таким сном.
Сон был длинный-на всю ночь,но я выделила из него три (Аж три!) предвестника.Обычно обходится одним...
Итак,часть,которую я растолковала:
Я захожу в некое кухарское помещение (назовем,условно,кухней).В кухне много сковородок,кастрюль,тарелок.В некоторых посудах есть еда.Я вознамерилась поесть.И тут-то и образавалась загвоздка.Куда не сунься,везде в "пустой" посуде и в еде лежало...кхем...лежали...кучки...эм...экскрементов.Человеческих.
(Зарание прошу прощения)Говно мне снится всегда к деньгам или другим матерьяльным благам.А мой жених недавно поделился,что хотел бы открыть ресторан.Думаю,сон именно об этом.
Второй-самый последний в череде,поставил меня в тупик.Я спускаюсь по горке в собственный двор.Рядом со мной-безликий(так я называю персонажей сна,без реальных прототипов.Они,как правило,нужны для антуража или по сюжету.)Он,вроде как,-мой друг.Боковым зрением в кустах я замечаю тигра.В жизни я тигров не боюсь,каким бы странным это не казалось.Поэтому,во сне я лишь насторожилась и сконцентрировалась,мне показалось,что тигр на охоте,а становиться его обедом(или скорее ужином) мне не хотелось.Мы уже дошли до конца горки,когда я боковым зрением увидела того самого тигра,летящего в атаке на моего друга.Я напряглась,но не подала виду,а в момент,когда тигр...точнее,тигрица!,должна была уже приземлиться на моего друга,я резко выдернула его с того места,где он стоял,а тигрица,приземлившись в паре метров от нас и эффектно проскользив по асфальту в развороте,снова кинулась на "друга".В этот момент,я схватила ее за шею,в надежде остудить ее пыл.Я приподняла ее голову на уровне плеча,отчего она привстала на задние лапы,и,глядя ей в глаза,дала команду "Фу!".Но тигрица была ошалевшая и я приняла решение разобраться силой-я отшвырнула ее во двор(метров на 10).Интересно,что я прекрасно ощущала невероятную мощь животного и его тяжесть,которые резко контрастировали со слабостью в моих руках,но вопреки этому,я без проблем несколько раз отшвыривала ее от себя.Мой "друг" тигрице был уже не интересен,она в ярости металась по двору.И когда я,в очередной раз взяла её за горло и взглянула в пустые глаза,то ,скрепя сердце, приняла решение её убить...и сожгла.Усилием воли.Животное упало замертво,без следа горения.
Сон сам по себе очень яркий и говорящий,но пока я не могу его соотнести с реальной жизнью.
Третий,он же-первый по счету-совсем короткий отрывок,в котором я поднимаю глаза наверх и вижу огромную стаю аистов.Они летали по кругу,образуя гигантскую воронку,расширявшуюся к земле.Только вот,аисты были очень уж необычные:их головы и крылья были не гладкими,как положено, а покрыты длинным белоснежным птичьим пухом.Они выглядели слегка сумасшедшими(насколько это слово можно применить к птицам),но их плавный медленный полет,создававший эффект их невесомости,был потрясающе красив,воздушен и возвышен.
Этот отывок я поначалу забыла,а вчера вечером,увидев по телеку аиста из бумаги,подумала,что накануне где-то уже видела аистов и тут же вспомнила про сон.Теперь он мне больше остальных не дает покоя,потому,как аисты у меня ассоциируются с детьми...
Какие мысли на этот счет?Поделитесь.
12.07.2012 13:44:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!