Статья дня

Дневники беременной.Запись 03.Временно не беременна.

Из нетерпения сделала с утра тест.Одинокая полоска меня не удивила,но вызвала какие-то смешанные чувства-облегчения,с разочарованием и даже немного отчаяния.Наверное,рановато мне ещё.Жилья толком нет,с любимым не расписана ,да и вообще...молодая я ещё.Успеется.
Второй день "бросаловки".Утром уже не так стойко переборола первичный порыв кинуться к сигарете.Очень скоро почувствовала приступ голода.Мамин витаминный салатик не только не заглушил голод,но и заставил пожалеть,что больше в холодильнике ничего не было.Не сдержалась-выкурила одну,потом ещё половинку.На работе за компанию с Димой выкурила ещё.
Из-за стресса,напал жрач.С утра оставила в маркете полтинник лей,купила снэки,плавленный сырок и себе подарок-большую,на полкило,упаковку крабовых палочек VICI.Раньше они самые вкусные были,а эти....ну совсем несъедобные....
Сижу-трясусь.Курить очень хочется,а когда подавляю в себе это желание,опять нападает страшный жор.
Нет,я не слабовольная,просто сигареты в разные времена мне и еду,и друзей,и психологов заменяли.Нескольео раз спасали от приступов удушья,иногда прихватывавших меня из-за стрессов.Мне тяжело отказаться не от никотина,а от привычки и ее сдерживающего и успокаивающего фактора.А заменить ее пока нечем.В общем,пойду куплю пачку сигарет и успокоюсь...хотябы на время.
13.07.2012 14:44:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!