Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Группа «Туманния» выступит и пожюрит на фестивале «Рок-Движение»

19 мая в клубе «Alkatraz» русская рок-группа из Белгорода «Туманния» в качестве специальных гостей выступит на Первом всероссийском фестивале «Рок-Движение». Музыканты, играющие утяжеленную альтернативу в диапазоне от «русского рока» до nu metal, исполнят свои главные хиты: «Часы», «Время улетать», «Сердце», «Фальшь» и многие другие. Кроме известных поклонникам боевиков, группа представит свою версию композиции легендарного U.D.O. (Удо Диркшнайдера) «Cry Soldier Cry» на русском языке, а также новую песню «Кто они такие?», призывающую слушателей бороться за единство славянских народов, вопреки навязываемой политиками псевдодемократии.
Выступления конкурсантов - молодых музыкантов будет оценивать авторитетное жюри, в которое войдет лидер группы «Туманния» Максим Волокиткин. В конкурсной программе примут участие, в том числе, такие группы, как «Кванты», «Шамбала», «3 Сильнее», Nothing Like Art, Verbal Attack, «Ночная Смена».
«Я нахожусь в постоянном поиске интересных групп, - рассказал организатор фестиваля Павел Григорян. – В апреле я побывал на московском концерте группы «Туманния», где оценил всю мощь и энергетику команды: драйвовая музыка, патриотические прямые тексты, лирика и глубокий смысл. Поэтому я с удовольствием пригласил команду на фестиваль «Рок-Движение» выступить в качестве специальных гостей и оценить творчество молодых музыкантов».
«Нам интересно выступить на фестивале начинающих групп. Думаю, наш металлический сет не уступит им в энергетике и драйве, – говорит лидер коллектива Максим Волокиткин. – Кроме того, мне предстоит оценить творчество молодых музыкантов. Это очень ответственная задача, но я смогу быть объективным и профессиональным, ведь за плечами «Туманнии» огромное число фестивалей».
Группа «Туманния» ВКонтакте: vk.com/club9678186
Встреча ВКонтакте: [ссылка-1]
Начало: 15.00
Адрес: ул. Дубининская, 69/75, м.Тульская
Аккредитация и дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(916)-625-3308 (Ирина Полуянова ipoluyanova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)
картинка
картинка
14.05.2013 11:35:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!