Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телеведущая Ирина Муромцева: ''Не хотела, чтобы муж был на родах''

Телеведущая Ирина Муромцева, хозяйка программы "Доброе утро" на канале "Россия", недавно стала мамой во второй раз. 35-летняя Ирина всю беременность провела на глазах у зрителей, в эфире — и чудесно выглядела, подтверждая своим видом, что ожидание малыша красит женщину.

— Ирина, вы уехали в роддом прямо со съемок. Можете поподробнее рассказать про знаменательный момент, когда вы поняли, что пора?

— Вот не поверите, но это был мой последний рабочий день. Я знала, что вот-вот рожать и даже со следующего дня уже заявление на работе написала. Но не усидела моя крошка. И прямо на записи гостя я почувствовала: что-то не то! Стали отходить воды. Так что я позвонила врачу, мужу, главному редактору и поехала домой. Схваток не было. В прошлый раз у меня также отошли воды в дороге, и я знала, что главное — не паниковать!

Полный текст интервью и фотографии счастливого семейства - здесь:
[ссылка-1]
14.05.2013 11:45:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блииин, я тоже против чтобы муж на родах был... ну не мужское это дело. У меня от подурги муж вообще ушел после того как на родах побывал - как возможны интимные отношения после увиденного... мне кажется у мужчин после этого ужасные сны по ночам приходят! 19.11.2013 15:14:44, JessicaPa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!