Деревянные пазлы – поле для детского творчества

Деревянные игрушки всегда высоко ценились родителями: благодаря экологичному материалу конструкций можно не беспокоиться о здоровье малыша. Развивающие деревянные игрушки широко представлены в ассортименте компании «Мир детства»: все элементы из дерева тщательно отшлифованы, покрыты нетоксичной краской, очень приятны на ощупь, безопасны и долговечны.

Собрать пазлы «Мира детства» под силу даже самым маленьким: крупные детали и несложные сюжеты превратят обычную игру в увлекательное открытие окружающего мира. Так, для знакомства малышей с миром животных созданы пазлы «Животные фермы» и «Дикие животные». Здесь найдутся фигурки лесных жителей – от белочки до медведя, а также домашних питомцев – гусят, лошадей и поросят. Погрузиться в приключения вместе с обитателями рек и морей позволит пазл «Рыбы», а особо внимательные детишки смогут узнать знакомых паучков и бабочек в пазле «Насекомые». Любимую детскую игру дополнит пазл «Больница». Красочное представление на арене «Цирка» смогут разыграть даже двухлетние малыши, а пазл «Город» расскажет об элементарных правилах движения и различных видах транспорта. Дизайн пазлов уникален – яркие и занимательные картинки для этой серии разработаны художниками специально для компании «Мир детства».

«Пазлы знакомят ребёнка с окружающим миром, предметами и явлениями,– поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – В процессе игры с деревянными игрушками у детей развивается не только логическое мышление, но и речь, ведь с фигурками можно играть отдельно и придумывать различные сюжеты – это позволит детям интересно общаться с родителями и устраивать общие игры».

Деревянные пазлы способствуют тренировке детского внимания и укреплению мелкой моторики. Эффектный дизайн и многообразие цветов развивают цветовое восприятие и воображение. А отдельные фигурки пазлов позволяют детишкам сочинять и рассказывать родителям свои собственные интересные истории, что с раннего возраста развивает у ребят память и связную речь и укрепляет семейные отношения.

картинка
23.05.2013 17:33:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!