Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

С игрушками «Мира детства» интересно проводить время вместе

Развитием малышей мамы начинают заниматься с раннего возраста: помогают им различать цвета, знакомят с геометрическими фигурами, сочиняют с детишками сказки. Компания «Мир детства» заботится о том, чтобы процесс обучения стал еще веселее и увлекательнее: в ассортименте товаров для детей представлены развивающие пазлы, лото и термомозаики.

Надолго привлечет внимание малыша и порадует его яркими красками серия пазлов, состоящая из четырех разных линеек. «История в картинках» расскажет о богатой истории России. Линейка «Сказки народов России» откроет детишкам мир необычных сказок, собранных из разных уголков нашей многонациональной страны. Для маленьких искателей приключений в ассортименте компании найдутся пазлы из серии «Бамбуковая сказка». С их помощью малыши познакомятся с далеким Китаем, а также подружатся с милыми пандами и их друзьями. Серия «Мир вокруг нас» расскажет о явлениях и предметах, которые окружают ребят каждый день. Все представленные пазлы помогают развитию у детей логического мышления и воображения, укрепляют мелкую моторику. «В каждый набор также включен вкладыш с интересной историей, которую взрослые могут почитать малышу, - отмечает директор департамента маркетинга Ольга Муравьева, - развивающие игрушки помогают родителям и детям интересно проводить время вместе».

Изучить мир зверей и птиц разных природных зон маленькие исследователи смогут при помощи лото: занимательная игра развивает память, зрительное восприятие и воображение. Ее полезность подтверждена экспертами: лото и развивающие карточки от компании «Мир детства» награждены знаком «Детские психологи рекомендуют».

Позаботились в компании и о детях постарше. Для ребят от 5 лет разработаны термомозаики, способствующие формированию логического мышления и тренировке внимания. Сюжет мозаики можно собрать по предложенным схемам, а можно, приложив фантазию, придумать свою собственную иллюстрацию: поле для творчества ребенка безгранично.

картинка
23.05.2013 17:38:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!