Статья дня

«Мир детства» был представлен на Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках

Около двухсот посетителей стенда компании «Мир детства» получили на память яркую солнечную фотографию на импровизированной летней полянке с персонажами серии товаров «Коровкины истории» на Фестивале беременных и младенцев WAN Expo в Сокольниках.

С 16 по 19 мая 2013 года в павильоне № 4.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» был открыт стенд компании «Мир детства» для тех, кто находится в счастливом ожидании ребёнка, только что примерил на себя статус «молодые родители» или работает в сфере акушерства, гинекологии или детской педиатрии.

Это красочное событие всегда собирает большое число заинтересованных в приобретении лучших образцов продукции для детей будущих мам и молодых родителей: на выставку приходят целыми семьями, вместе с малышами. За четыре дня работы мероприятие посетило более девяти тысяч человек. В экспозиции были представлены свыше 80 компаний, занимающих лидирующие позиции в детской индустрии.

На выставке царила дружелюбная атмосфера, звучал детский смех, под потолок взлетали воздушные шары. Яркий стенд «Мира детства» с веселым солнечным дизайном выделялся в широкой и разнообразной экспозиции. Развлекательная также программа порадовала своей насыщенностью. В фотоотчете организаторов [ссылка-1] можно увидеть и парад колясок, и зажигательные забеги в ползунках, и работу консультантов на зеленой земляничной поляне «Мира детства». В качестве подарка победителю фестивального конкурса «Вперед навстречу лету» от «Мира детства» был представлен особенный приз: коляска с символикой Олимпиады Сочи-2014: компания «Мир детства» является производителем официальной лицензионной продукции в категории «Товары для новорожденных» с символикой XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в 2014 г. в г. Сочи.

На стенде компании «Мир детства» можно было посмотреть, попробовать и приобрести товары для малышей. Гости охотно делились с сотрудниками компании своими впечатлениями и отзывами о продукции. У многих молодых мам интерес и доверие вызывают отечественные товары для младенцев, отмеченные знаками «Сделано в России». Особый интерес у посетителей вызвала российская детская косметика торговой марки «Мир детства» в обновленном дизайне, яркие и разнофактурные плюшевые развивающие игрушки, линейка современных предметов безопасности пространства (блокираторов заглушек, накладок), позволяющих ребенку безопасно изучать окружающий мир, а также отмеченная отраслевыми наградами серия товаров для новорожденных «Коровкины истории», персонажами которой стали герои мультсериала «Ягодный пирог» – мама-корова, папа-бык, дружные телята Боря и Зоя и их друг, поросенок Коля. Эти веселые герои появились и на оборудованной рядом со стендом «Мира детства» «полянке» для отдыха. Родителей с малышами привлекала возможность сфотографироваться вместе с симпатичными веселыми коровками на ягодной полянке: все фотографии с выставки представлены на официальной странице «Мир детства» в социальной сети «ВКонтакте» [ссылка-2] в фотоальбоме «Фестиваль беременных и младенцев» [ссылка-3]
24.05.2013 17:04:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!