Погода налаживается, УРА!!!!!

Надеюсь, что скоро мы вылезем из ветровок и будем загорать на пляже)
Покажу чуть-чуть местных "достопримечательностей"
Это Набережная. Гулять приходят/приезжают все: и местные, и отдыхающие. Пока еще не сезон и нет луна-парка и многих кафешек. Но детишек уже есть чем развлечь.
Набережная
Правая центрально-прибрежная часть Бара. Мы живем в левой части...пешком медленным шагом минут 25-30.

Надо от метить, что заблудиться тут нереально. И все, самое значимое, интересное и посещаемое расположено параллельно набережной на этой центральной улице. Как, например, в правой части города самый большой гипермаркет:

Есть, действительно, все. Кроме гречки) Причем местные, услышав от меня название "хельда" (гречка) делают оочень круглые глаза и мотают головой. Не едеят они ее. Вообще. И знать не хотят)
П.с. просто черный чай, без добавок, таки нашла)))) в этом гипермаркете.
Сыры все те же, что и в Москве. А вот колбасы/ветчина и пр - намного вкуснее!!! Рекомендую!!! нарезают хоть по 2-3 ломтика ;)
Это середина центральной улицы. Площадь. Тут собирается местная молодежь по вечерам: скейтеры, роллеры и пр.



А это свежее, сегодняшнее. Уже солнечно..но слишком холодный и сильный ветер. Волна большая.

Мой альбатрос))))))))


Ну и пару слов о том, как устроится - многие спрашивают. Чтобы не повторяться.
Если надумали лететь - бронируйте отель на 1-2 дня и уже тут, на месте, подбираете из имеющего себе жилье - по запросам и возможностям. Цена на жилье от 5 до 80 евро/сутки за номер/аппартаменты.
В городе есть отель Принцесса - это честный 4* европейский отель. Номер стоит около 75 евро. Остальное - дешевле. Частный сектор - не хуже, а в некоторых случаях много лучше)
Трансфер тоже можно загазать из аэропорта. А можно взять такси. От Подгорицы до Бара такси стоит в районе 15-20 евро. Ехать около 30 минут.
Прокат машины обойдется в районе 25-35 евро/сутки.
Рекомендую посетить русский сайте местного значения: Монтенегро тудей. Найдете ответы на некоторые вопросы, зададите свои и, возможно, воспользуетесь услугами и пр.

Продолжение следует...
26.05.2013 14:32:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!