Бизнес с Флоранж (Florange). Насколько это реально.

Я не так давно работаю с этой компанией, - около 3х лет. Но уже оценила отношение компании к своим представителям-консультантам, реальные возможности прибыли и бонусные программы. До этой компании у меня был опыт сотрудничества еще с 2мя фирмами, так что есть с чем сравнить:)

Немного о развитии компании:
15 декабря 2011 года Florange стал действительный членом Ассоциации Прямых Прода России – это очень серьезный показатель легальности и надежности компании на рынке. По итогам 2011 года прирост составил +85%, компания ( то есть консультанты) – продала продукции на 2,1 миллиарда рублей! По оценкам специальистов – это всего 10% от потенциала компании. Вопрос – кто сделает остальные 90%? Кто хочет много заработать? Сейчас шанс есть у каждого, идет активное развитие Florange как в Москве, так и в регионах – почти совсем не заняты.

В компании очень широко развиты системы поощрения активных консультантов.В 2012 году стартовала программа Год Директора Florange. Суть – стань Директором Florange, подтверди статус 3 месяца подряд – и в дополнении во всем бонусам и привилегиям – получи от компании ноутбук в подарок! Есть уникальная возможность поехать в ЛИДЕРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!Условия – просто быть Директором в 9 месяцах из 12, если начать работать активно сейчас, стать Директором совершенно реально! Такой простой квалификации я не встречала нигде!

Конечно, успех любой компании это в первую очередь то продукт, который она предлагает. Я заключала контракт только для того, чтобы самой обладать этим потрясающем бельем. Потом как то похвасталась подружке и понеслось:) Вы не представляете, -люди хотят тратить и тратят деньги на красивое качественное нижнее белье. Я вышла “в люди” с этим предложением – и это приносит вполне конкретный денежный результат. Как на прямых продажах, так и от построения сети. Каждая женщина ждет не просто новый красивый комплект, но и грамотную консультацию по его подбору. Компания проводит потрясающие семинары и вебинары по бельевой стилистики, по маркетингу, по стилистики ювелирной бижутерии и др. Какая радость нести женщинам не только красоту и качество, но и уверенность и комфорт!

В августе 2010 года начал свою работу обновленный Маркетинг-план компании, который дает еще лучшие возможности для развития бизнеса и значит – каждому заработать больше денег. По ссылке можно увидеть эту чудесную лесницу успеха:)
15.07.2012 19:13:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!