Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летние недели в "КидБурге"!

В детском городе профессий с 16 июня до 12 августа - никакого дождя, только солнечные дни!

Летняя неделя!
Каждый день вечером, с 15 – 19 часов:
Вторник – «Чемпионат по пляжным видам спорта»! Мы приглашаем вас на соревнования по «пляжному волейболу», «футболу» и « бадминтону»! Все желающие могут принять участие и получить памятные призы!

Среда – Вечером в среду в Кидбурге «Формула 1»! Мы устраиваем заезды на электромобилях и радиоуправляемых машинах! Хотите испытать собственный « болид»? Пожалуйста, будем рады!

Четверг – Приглашаем любителей веселых игр и состязаний! Вечером в четверг – «Веселые старты»! Наши гости могут принять участие в забеге на гимнастических мячах, в командных и индивидуальных эстафетах, а так же, в творческих конкурсах для детей и взрослых! Если вы придете в Кидбург всей семьей - устроим веселые семейные состязания! Победителям - призы!

Пятница – «Морской день» в Кидбурге! Все гости приглашаются на «большую рыбалку»! В этот день ребята узнают, какие существуют традиции у настоящих моряков, что такое «Экватор», как проводят день «Нептуна»! В Кидбурге живет настоящий пират, он познакомит вас с историей пиратства и расскажет парочку старинных морских легенд!

Суббота – Кидбург – город удивительный! Летом, как правило в субботу, в нашем городе идет снег, и все жители ему очень рады! В такие дни мы приглашаем танцевальные коллективы, проводим «снежные» дискотеки! Если вы любители танцевать, петь, не боитесь «большой сцены» - приходите в субботу вечером в Кидбург!

Воскресенье – Большой детский город всегда хранит множество тайн и загадок! Где-то запрятаны «сокровища», «карта», «чудесный чемодан», «бездонный кошелек»! Все перечисленные вещицы можно отыскать!
Воскресными вечерами в Кидбурге проходят таинственные квесты, расследования, «зарницы». Участвовать в поисках могут не только сотрудники полиции! Мы приглашаем: «частных детективов», индивидуальных кладоискателей, команды «добрых друзей» или «случайных знакомых», «семейные кланы» и тех , кто не мыслит жизни без приключений!

Каждый день в Кидбурге, с самого утра для вас открыты: «Тир» и «Настольный теннис».

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!