Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Идет голосование за лучшие фотографии конкурса «Дети природы»

Солнечные летние дни! Как приятно их проводить на свежем воздухе, у бабушки в деревне, в городском парке или на море... Для многих малышей это лето – первое. И его обязательно надо сфотографировать! Присоединяйтесь к фотоконкурсу «Дети природы», который «Мир детства» проводит совместно с журналом «Лиза. Мой ребенок», выкладывайте яркие, радостные фотографии вас вместе с вашими малышами (в возрасте до 1-1,5 лет) на природе и выигрывайте призы от компании «Мир детства» – наборы товаров серии «Коровкины истории». Условия конкурса опубликованы на сайте www.moy-rebenok.ru/konkursy/deti-prirody. Конкурс продлится с 1 по 30 июня. Итоги конкурса будут опубликованы в первых числах июля на сайте журнала. Принять участие в конкурсе очень легко: разместите в фотоальбоме на сайте www.moy-rebenok.ru/konkursy/deti-prirody фотографию вас и вашего малыша (до 1,5 лет) на природе и отправьте свои данные на электронный адрес Mybabyweb@burda.ru (с пометкой - "На конкурс "Дети природы"). Окончание голосования за конкурсные фотографии - 1 июля.

Призы конкурса - товары серии "Коровкины истории". Все товары серии - бутылочки для кормления, тарелочки, непромокаемые слюнявчики, пустышки, игрушки для ванны - объединены историями из мультфильма студии «Мир детства» «Ягодный пирог»: Мама корова (Ма) и ее телята Зоя (Зо) и Боря (Бо) собирают вкусную и сладкую землянику, общаются, танцуют, жонглируют ягодами и разноцветными бабочками. Узнаваемые картинки не только делают процесс кормления ребенка приятным и легким, но и выступают как развивающий элемент: по мнению психологов, серийные персонажи помогают ребенку лучше их запомнить и с их помощью учиться узнавать принадлежащие ему предметы; характеры персонажей, созданные аниматорами, позволяют мамам и папам придумывать свои истории про полюбившихся героев.

Посмотреть мультфильм вместе с маленькими героями конкурса можно здесь: [ссылка-1]

Призы:

1 МЕСТО - мягкие игрушки Папа Па и Мама Ма, бутылочка полипропиленовая 250 мл, пустышка, тарелочка и слюнявчик-фартук.

2 МЕСТО - мягкая игрушка Мама Ма, бутылочка полипропиленовая 250 мл, пустышка, тарелочка с крышечкой и слюнявчик среднего размера.

3 МЕСТО - мягкие игрушки Зо и Бо, бутылочка полипропиленовая 125 мл, тарелочка с крышечкой и слюнявчик среднего размера.

Приз победителю в голосовании - игрушки для купания «Друзья», бутылочка для кормления, пустышка, тарелочка и слюнявчик среднего размера.

________________________

Компания «Мир детства» с 1994 года поставляет на рынок товары для детей. Ассортимент товаров «Мира детства» под одноименным брендом и брендом «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Линейка товаров отечественного производства постоянно расширяется, запущен собственный производственный модуль «МД Пром» для выпуска российских бутылочек и сосок. «Мир детства» обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». Директор по информационной политике и коммуникациям Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова – norlova@mirdetstva.ru По поводу оптовых закупок обращайтесь в департамент продаж компании «Мир детства»: info@mirdetstva.ru, телефон +7(495) 363-1405, www.mirdetstva.ru Интернет-магазин – www.md-shop.ru
картинка
19.06.2013 17:18:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!