Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подмосковье - чем не место для отдыха? :)

В общем, раньше мы ездили с компанией дикарем — палатки, спальники, гитары. Короче, вылитые барды.
В этом году решили немного изменить традицию: все взрослые дядьки и тетьки, захотелось чего-то более комфортного (хотя, не спорю, сама была против — традиции есть традиции).
В общем, решили, что поедем на природу, но не как всегда, а в отель на природе. Кто-то заикнулся про «Воздвиженское» - мол, неплохое место в 70 км от Москвы. Ну, пошерстили в интернет — вроде, действительно, неплохо. Правда, прочитали, что там только недавно относительно сделали ремонт и продолжается строительство каких-то домиков, типа, коттеджиков для отдыха. Ну, нам не принципиально.
Поехали. Компания большая, выходные, начало лета — боялись, что не разместимся, так как никто не бронировал номера. И, кстати, на всякий пожарный, взяли таки с собой в машины палатки и спальники :) Ну, мало ли чего — всегда есть возможность переночевать по-старому! В итоге, нас все-таки поселили. Получилось даже очень удобно, что все на одном этаже и даже номера рядом. Правда, некоторым из нашей компании все-таки пришлось взять номер подороже, чтобы быть недалеко от основной массы :)
Что порадовало сразу же: за стойкой в холле нам предложили целый набор экскурсий по Подмосковью и просто уйму развлечений: теннис, пейнтбол, катание на квадроциклах, веревочный парк — в общем, очень много. Так сразу и не вспомнишь.
Большой плюс, что в цену за номер входит питание, бассейн, бесплатный вай-фай. По деньгам вышло даже меньше, чем планировали.
Так как отдых планировался цивилизованным, наши мужчины занимались своим делом (спорт, покатушки и т. д.), а мы с девчонками сходили в СПА — обертывания, массажи.
По итогу, отдохнули по-королевски. Подышали свежим воздухом, насладились компанией и хорошим времяпровождением. Оно, может, поэтому и впечатление хорошее от отеля, что вот такая внутрення атмосфера была теплая. Не знаю. Но однозначно порекомендую его.
27.06.2013 16:26:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О!А мы там были недавно с компанией!:)
Хорошее и правда место..Душевное,теплое.Вы его так описали - мы потом обсуждали примерно так же. Так что следующий раз когда соберетесь, если хотите, пишите, можем объединиться компаниями!:)
02.07.2013 17:15:03, irkaProbirka
Мне про это место друзья рассказывали. Говорят, что отличное...А комары они везде, есть специальные спреи же 18.07.2013 14:50:21, Karolisha007
так на рекламу похоже))) ну никак не 70 км от МСК, а под 100.
И тучи комаров вам не помешали? такого дикого количества этих животных я давно не встречала.
Была там наездами в апреле, мае и на меропритяи 1 июня.
В наше пребывание были проблемы с ТВ и водоснабжением.
05.07.2013 19:10:48, ДН (Таис Д)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!